Говорят, что Гай Юлий Цезарь мог одновременно заниматься тремя делами: писать, читать и разговаривать.
А у вас есть что то общее с Цезарём?? ?
Нет, я поминаю, что как минимум.. . из нас 90% императоры и императрицы))) ) И всё же, сколько дел одновременно можете делать?) )
Лично мне удаётся сидеть за компом, выполнять возложенную на меня работу, "пороть" своих нерадивых подчинённых и это.. . получать от этого удовлетворение)))))))))))))))))) )
Получается, переплюнул я Цезаря)))
Прочие дела домашние
Коллеги по СДД. у меня тут вопрос созрел.. . (+)
сегодня сумасшедший день.. с утра одновременно печатаю накладные, говорю по телефону, при этом надо думать, что сказать и понять, о чем просят, разговариваю с посетителями, копирую документы, сканирую и отправляю... ппц, короче...))) Цезарь бы застрелился)
Kk Jj
Нееее. ему не дали... Прирезали беднягу от переутомления....
ногти накрасила, читаю техописание АГНКС ) , и здесь отвечаю.
Сижу в Ответах, варю суп и стираю белье. Переписываюсь с подругой. Готовлюсь к докладу. Разбираю квартиру после ремонта.. .
И всё одна!! ! ))) Тя-яже-е ло-о!!!
я могу одновременно сидеть в ответах, работать, делать покупки в инет-магазинах, контролировать процесс домашней работы у ребенка, общаться с мужем в аське, другой рукой делать депиляцию, чего-нибудь жевать... короче до хрена)))))))))))))))))
у нас щас вечер, я дома, подсчитаем, сколько дел я делаю:
1. пишу сюда))) )
2. читаю, ясен пень.
3. одним глазом пялю в телек.
4. другом глазом кошу на ребенка.
5. одним ухом слушаю мужа - пришел с работы, делится, рассказывает.
6. другим - слушаю болтовню ребенка.
7. при этом говорю сама (дитю, чтоб замолкло и кушало)
8. чай еще пью.
9. ну и думать при этом пытаюсь)))))))
1. пишу сюда))) )
2. читаю, ясен пень.
3. одним глазом пялю в телек.
4. другом глазом кошу на ребенка.
6. другим - слушаю болтовню ребенка.
8. чай еще пью.
9. ну и думать при этом пытаюсь)))))))
Тоже умею пИсать, курить и читать, эээээээх жаль рук не хватает, а то еще чо нибудь делал !!))
Кристина Шикина
гыы)а нам для попИсать руки не нужны))))
Kk Jj
Голь на выдумки сильна)))) И без рук смогЁм сотворить ещё пару дел)))
Салам!))
Читала, что в одном городе полиция остановила машину в которой ехала молодая мама.
Она одновременно разговаривала по мобильнику, кормила сидящего рядом в детском кресле ребёнка из бутылочки и делала какие-то пометки в записной книжке и всё это не выпуская руль из рук.: -))
Kk Jj
Они в не равных условиях... Машины у него не было)))))))))))))))))
я могу одновременно читать, слушать музыку и хохотать над прочитанным... ну и как оказалось слушать музыку и писать, не глядя на клавиатуру
выдавать документы отвечать на телефонные звонки отправлять на гознак и получать люлей от начальства (так для профилактики чтоб не расслаблялись)
мой предел, одновременно интернет, рисование-аппликации с ребенком, при этом готовлю ужин и разговариваю по телефону.
Читаю все ответы с чувством переполняемой меня гордости! )))) Вот что значит - наши люди!! ! На высоте!! ! Не то, что какие-то иностранные цезари! Может быть, тот самый Цезарь и "порол" своих подчинённых, удовлетворение при этом получая, но когда, скажите Вы мне, он за компьютером работал? ! Так что получается, что Вы, Князь, безусловно, Цезаря переплюнули! ))))
Kk Jj
Ух ты!!! После таких слов...,я по царски...,пардон, по княжески, развалился в кресле с видом....Знай наших!))))))))))))))))))))) Спасибо))
И вам отличного дня))
Для многих женщин, ( я говорю о нас, поскольку сама женщина) , это не проблема. Дома всегда делается много дел одновременно. Иначе, ничего не успеешь!
Марина Пыжева
совершенно верно!
Все мы тут Юлии Цезарки
Я Вас переплюнула :))
Я кроме сидения за компом и создавания "броуновского движения с умным видом" (типа работы) успеваю говорить по телефону, пить кофе и красить ногти :))
Можно. конечно, еще и готовку картофельного сюда приписать, но картошка, по моему, уже жариЦЦа, причём сама, без моей помощи.. . :))))