Прочие дела домашние
вам когда - нибудь желали смерти? и как вы реагировали?
Ужас, что за люди такие (.Мне сказали надо здоровья пожелать такому глупому человеку, желательно в лицо, может опомнится и стыдно станет!
это неприятно конечно
но я прекрасно понимаю что чтоб они не желали. я как и все умру в назначенный мне день и час. Так что их пожелание это их личное и пусть засунут его себе в зад
Нет никогда, ведь мысль материально, а такие желания опасны
Свекровь на вторую годовщину свадьбы. Лет пять с ней не разговаривала после этого. А сейчас - едва ли не лучшие подруги.. . Я не злопамятная. Пусть её пожелание останется на её совести.
посмеялась в ответ)))) если на таком зацикливаться, то только хуже будет))
самое страшное что это сделал самый близкий человек мне.... а я в ответ просто улыбнулась! а что еще можно сделать на такую глупость! конечно потом очень растроилась именно из за того что это был родной человек.... но что поделать если нет мозгов!
Желали. Как отреагировал - живу вот пока "им назло". А из них кое-кто - уже "того". Сам собой.
не реагировала ни как, самое главное не принимать близко к сердцу
Смерти не пожелали, но проклятья от свекрови были страшные. Я с улыбкой ответила: "И Вам не хворать! " и просто ушла.
бил в ответ