Прочие дела домашние

Нормально ли желать смерти неуравновешенныым, часто орущим людям?

Если человек пережелпл смерти всем людям, кто на него постоянно орал: родителям, обидчице в интернете и другим людям
Другой вопрос сколько человек вам этого же пожелают? Просто не общайтесь с теми, кого не любите, а родители орут - другое дело. Они могут орать и очень любя вас. Вот желать им смерти, за это язык деткам вырвать надо!
Alexandra Кебурия°°°
Лучший ответ
Вы думайте как хотите НО озвучивать это не надо
к психиатру лучше сходить
я думаю давно пора к врачу ...
Танюша Бойко
если речь идет о тебе то нормально.
Любовь Ирзина
желать смерти это просто фигня, вот если вы убьете еще, то другое дело
От того, что ты про себя им желаешь смерти ничего не произойдет)))) и тебе легче не станет.
Нет! Желать смерти вообще кому бы то ни было, ненормально.
По Кайфу #
главное в слух не говори - сказанное в разы хуже отразиться на вашей карме, чем то что у вас в голове осталось невысказанным! тем более если человек больной на голову, таким место в больнице, не тратьте свою энергию, будьте терпимее)
Нормуль! Я тоже хочу чтобы многие не просто умерли, а именно СДОХЛИ!
Нормально, пусть эти суки тупые здох. ут, нехер орать на людей не подумав.
Однажды я ездил в командировку и на скорой меня увезли в больницу там, в командировке. Приезжаю из ком. мне начальник и говорит : "А мы тебе уже венок купили". Так вот такой здоровый и самонадеянный лежит ТАМ уже 15 лет. Смерти желать не надо. Надо найти способ не общаться с такими людьми. Если родители достают, найми квартиру и живи отдельно.
Оля Орлова