В спорте есть такой термин - ДЕРЖИ УДАР! Следующий может быть ещё больнее.. .
Учись этому - очень помогает в жизни.
Прочие дела домашние
Как научится не плакать, если не можешь сдержатся? Помогите советом, может кто знает....
Моя проблемя, ничего не помогает. Сколько усилий приложено - все в пустую. Вдно натуру не изменить.
Даже незнаю, а парни как отвечают??
Вспоминайте песню Чарли Чаплина в такие моменты, "Smile though your heart is aching · Smile even though its breaking ..."
Глубоко дышать.
А я думаю эмоциональность возьмет верх.
Глаза к небу поднимай и задержи - это хотя бы несколько задержит слезопоток
Надо постараться понять на на всё Воля Божия, и что делается - то только нам для пользы ( как бы тяжело нам не было ) А может у Вас слёзы радости или восторга ?
ты из себя бабомужика хочешь сделать что ли? я думаю для девушек это естественно
Зайди в Мой мир в приложение "Почему плачут женщины? " там очень красивый ответ ...
стараюсь дышать глубже носом
плачь делая вид что смеёшься
бывает помогает.. . счет до 10 глубокое дыхание... и еще массаж в районе лба
удачи Вам..
а я губу закусываю обычно.... и дышу глубоко и стараюсь ровно.... не всегда получается, но главное - быть уверенным, что получится) ведь психоэмоциональное состояние очень важно...
А стоит ли сдерживаться? Поплачешь - и полегчает.
вот у меня так же. Я закуриваю сигарету - и отвлекаюсь как-то.
Смотря из за чего плачешь? Я говорю себе мысленно: ну и плачь, будешь смотреться как дура! Помогает! Главное себя не жалеть и мыслями типа ой как мне плохо голову не забивать!
да кстати интересный вопрос