Прочие дела домашние

А Вы плакали при людях потому что не могли сдержаться?Из-за чего? Было стыдно?

Знаете я не плакала при людях, а так хотелось бы! Когда умер мой отец (мне было 12 и папа мне дороже матери, до сих пор, даже когда он мёртв) почему то слёзы не текли, а душа леласть реками слёз. Когда плохо, нужно плакать, это не слабость, а лишь показатель того что вы человек.
Жанна Хоненко
Лучший ответ
у меня умер дедушка, а мне об этом сообщили в институте. перед занятиями. не помню как добралась домой. честно - мне было вообще все равно на всех.
Плакала. Из за того, что мне позвонили и сказали, что отец умер.
Стыдно не было.
а я всегда реву, когда мне хочется плакать мне не важно есть рядом народ или нет.
Aleksa Aleksa
плакала, да не плакала, а ревела просто, когда шла из больницы, после разговора с лечащим врачом близкого человека. Сдержаться сил не было, стыдно тоже не было, пофиг было на стыдно.
Только запомнилось как тетка мимо проходила какая-то, посмотрела на меня и сказала : "какой ужас! "
Ну и на похоронах потом тоже плакала.
Angel ..........
только один раз, вот недавно перед ветеринаром разревелась, там еще его стажерка была и женщина с кошкой пришла, не смогла сдержаться когда кота усыпляли
Гуля Бейшембиева ах как печально!!!!((((я тоже рыдала как белуга,когда мой котя умирал!!!!
Плакала и от горя и от радости. Из-за этого не стыдно.
Е А
Плакала и не раз. Стыдно никогда не было, как все мы люди. Плакала только в основном по серьёзному делу!
Анна Горобец
Миллион раз, из-за чего угодно. Давно уже не стыдно. пошли все в жопу
было как то. Стыдно не было. Это моя жизнь, мои эмоции. А правила приличия мне не указ.
Nuca Nuca
Ну ладно плакать от горя.. или от какой-то неприятности.. Но я на всех свадьбах рыдаю взахлеб. , Все радуются, все счастливы. А у меня слезы градом сами текут, У дочки на выпускном, что в садике, а в школе так вообще... Да и вообще часто глаза на мокром месте. А Вам что, стыдно? Это Вы хотите свои чувства и эмоции под контролем держать? . Напрасно. Надо уметь расслабляться.
Ольга Черненко
Что в этом стыдного? Плакала, плачу и буду плакать
Ol'ga Martin_52
ну конечно, я же не бездушная чурка!!!! стыдно было, но сдержаться не могла!!!! вот вчера например смотрела видео с отцом и рыдала (нет его уже с нами)!!!!
Плакала, потому что было очень горько и больно. Потеря ...невосполнимая, так вот...
Татьяна Шапко
плакала, когда провалила экзамен, когда потеряла важные документы. Стыдно не было, т. к. люди эти знали из-за чего я ревела и пытались успокоить и говорили что всё будет ок. А ведь они были правы, всё исправилось.
Ольга Раужина
ну да, когда отца хоронил. это был единственный раз. нет, стыдно не было
Да, плакала... это эмоции чего тут стыдиться1
пытаюсь быть всегда сильной но за 25 лет я лишь два раза плакала гороховыми слезами когда деда не стало и когда узнала что брата посадили на 6 лет ...а его вряд ли и увижу ...
Неормальный характер, из-за несправедливости. Да.