Ждала 2 месяца суперскую коляску для дочи, заказывали через магазин, и вот продавец, показывая все её функции, застёжкой делает зацепку на ткани... вроде и не видно, новую ждать столько же, потому не заменить, и магазин скидку сделал... НО! что за закон подлости? и косорукий человек, которого очень хочется придушить... еле сдержалась, но настроение испорчено надолго!
А как Вы реагируете в таких ситуациях?
Прочие дела домашние
Когда Вам кто-то портит идеальную вещь, как сдержаться?
Сегодня планшет сын разбил.... Без комментариев
... Это - конкретный повод для уценки.
- я на таких выводах и сделал бы созвон с продавцом...
Никак не реагирую, покупаю в другом месте
Я нормально сдерживаюсь. Это не причина для плохого настроения.
Меня бы другое волновало: если так легко сделать затяжку, то через какой срок она вся в них будет?
Тома Гергиева
И это тоже!:) но дома проверили-не так то и просто поставить... как умудрился...
Я как то платье купила, не дорогое правда, но оно мне очень подошло. Дома одела, а там шов немножко разошелся (в магазине не заметила) ну немного расстроилась, потом зашила и забыла.. Вам из-за этой зацепки, которую даже не заметно, расстраиваться не стоит. никто вашу коляску рассматривать не будет. А через неделю там не только зацепки, а еще и пылинки и грязнинки будут..
Небольшая досада и только лишь ...гораздо приятней мысль, что ребенок будет в удобной коляске .
И назавтра послезавтра сама коляска станет обыденной, привычной .
Мне почему то, в таких случаях, продавцов тоже жалко, ну не нарочно же ))
как же вы на улицу с этой коляской пойдете? ее же могут поцарапать!
Радоваться, что получил скидку).
я б отказалась и купила бы более качественную... наверное...
всего лишь. зацепка на ткани...
видимо у вас проблем в жизни нет. что вы какой-то фигней паритесь. из-за какой-то небольшой зацепки прям так расстраиваться. испортил это когда сделал вещь непригодную для её функционального использования
у меня знакомая купила коляску прогулочную в которой отездило 2е детей и ещё её малявка в ней ездила и кучу сумок она на ней возила с покупками.
говорит: а мне что её на выставку (коляску) она функцию свою выполняет- едет. едет . ну а что ещё надо?
возьмет ваше счастье и срыгнет на всё великолепие))
Ой, писдец то какой! А где-то у кого-то самый близкий человек умер...
Не гневите небеса. Успокойтесь.
А то эта зацепка еще раем Вам покажется.
Уверена, через один день прогулки эта коляска потеряет весь товарный вид...
Не гневите небеса. Успокойтесь.
Тома Гергиева
А в Африке дети голодают... давайте теперь все есть не будем, по Вашей логике... я прекрасно понимаю, что мелочь, но неужели у Вас никогдс не было-что Вы нашли то, что долго искали, прям Вашу вещь? И Вам бвло бы не обидно, что её почти сразу испортили?
В такой как минимум не расстраивалась бы.
Вещь - это всего лишь вещь. Точно так же зацепку могли бы сделать и Вы, и ребёнок... И идеальной она не будет вечно. Это же не музейный экспонат! Не надо такие мелочи принимать близко к сердцу.
У меня характер другой. Я бы через минуту забыла уже.
Мне бы было все - равно
Zachem vam sderzivatsja-to?
Zarapina est? Est.
Ne dumaju,chto vi zivete v takom uglu medvezjem,gde na ves gorod-odno selpo.
Zakazite u drugogo postavstsika.
Kak variant- vam skidku na 50 % dadut v Magazine? Poslushaite,chto skazut. Kak ni kruti....vina prodavza,a prodavez-lizo magazina.
Takaja prostaja zepochka.
Zarapina est? Est.
Zakazite u drugogo postavstsika.
Takaja prostaja zepochka.
Тома Гергиева
Не сельпо, но как показал тот же поиск коляски-до нормальной цивилизации тысяч 9 км!:) менять не вариант, забрали, ребёнок же не виноват, она и так неделю в лежачей ездить не хочет... просто редко когда вот так вещь совпадает с тем, что хотела... мелочь, но обидно!
понимаю вас... это уже не новая вещь, а б/у.. к сожалению
Два месяца? С Луны что ли присылали??
Оставила бы, раз не видно, еще стопицот коцок будет на этой коляске.
открою вам секрет) возмите крючок для вязания и выверните зацепку (петлю)