Прочие дела домашние

Отношения с его родителями (внутри)

Просила предупреждать заранее, что едут к нам (живут 40 км от города) и интересоваться удобно ли нам? Вместо этого вообще не приезжают и говорят, что я их не хочу видеть и сама виновата, что испортила с ними отношения. Как вы бы поступили в этой ситуации и как разрулили бы? Я гостеприимный человек, но не понимаю, когда к нам падают на голову, а я в это время рассекаю дома в полуодетом виде или у нас в гостях кто-то уже находится, не разорваться же.
лучший способ убедить в чем-то человека - поставить его на свое место, опприезжайте к ним точно так же а через некоторое время поговорите начистоту
Виолетта Карвацкая
Лучший ответ
Что вы хотите от нас совета? Я лично не знаю что советовать вам... нет таких советов....
Aidana Mahadilova
съездите к ним в гости (предупредив заранее) , пригласите их к себе вот и будет своеобразный визит-примирение.
чтобы вы уже не сказали, они сделали вывод, вряд ли поменяют свою позицию, теперь сами приглашайте почаще, а вообще можно было и уджержаться от комментов, все понимаю, что неприятно вам, но можно было халатик накинуть и принять их, а когда гости к вам нежданно приходят, вы же им такого не заявляете, да и своим родителям вряд ли бы такое сказали, но отношения еще можно восстановить, зазывайте в гости, всеми правдами и неправдами, разговаривайте.
Saya Kameshova
Скажите что у вас могут быть дела за пределами дома.
да уж. нормальные люди сами догадываются позвонить. теперь видимо придется извиниться. скажите что Вас может не быть дома или Вы не успеете приготовить что-нибудь вкусненькое
Попробуйте позвонить и напроситься в гости, приедете с цветами и тортом, но обязательно с улыбкой, всё наладится, а за семейным столом пригласите их в гости в определённое время и час, когда им удобно и ты будешь в курсе визита. Так они поймут, что ты им рада. Удачи.
А что, одеться трудно, пока дверь открыфваете? или начнёте выпроваживать гостей. которые у вас до этого были? Смотрите на вещи проще- пусть едут. разберётесь потом. ю Родители не бывают лишними в доме, если, конечно же. у вас с ними нормальныеотношения.
Почаще сами к ним приезжайте, так же не предупреждая. Может тогда поймут?! ! У нас мама вообще без приглашения не ездит - природный такт не позволяет...
А прсто поговорить не пробовала? Ко мне риежзают только когда им надо.