Прочие дела домашние
а ваши мужчинки когда нибудь туалет или ванну мыли ??-))) или только пользуються -??-)))
у меня золотой папа! он и моет... и убирает... и стирает.... и считает, что необходимо помогать друг другу.... а утром, пока мы с мамой "красимся"...готовит завтрак)))
Драет, ещё как драет. Попробывал бы он "отвертеться"::))
да .для дочи ванну .для нее -все что угодно .хоть луну жареную с неба!
Не "царское" это дело...
О, правильно - мужчинки... Да нет, что Вы... Это же ниже их мужского достоинства. Или, если в разнос всё пустить, - тогда уж соблаговолят...
когда жил один, то мыл, конечно. но своими глазами я этого не видела ))
Помню... мыли...
а я даже не пыталась предложить мужу помыть все это, может попробовать))))?
Татьяна Сульдина
Да, ну... Не надо...
мой ванну мыл сам несколько раз.
Мой муж моет и унитаз, и ванну. Не часто. Но когда прошу, делает без всякого.
Если наорать, то все сделает!
Да, мыл во время генеральной уборки и не считает это не мужским делом. Я думаю те мужчины, кто служил в Армии, все это делают дома.
Татьяна Сульдина
В армии тоже не все это делали... Комуто повезло служить лейтенантом, после военной кафедры в гражданском ВУЗе.
Ванну всегда сам моет, перед тем, как ее принять. А унитаз чищу я, т. к. это часть моей еженедельной генеральной уборки.
Конечно мыли, и стирали, и с грудным ребёнком сидели, когда я работала.
Да моет. иногда.. . Я не заставляю, когда на него нападает настроение делать уборку. тое еще и полы везде пропылесосит, а ванна вообще святое.
да не всегда, но тем неменее мой муж мне помогает.