Прочие дела домашние
Милые женщины, ваши мужчинки как растения на диване лежат или всё же помогают в чёмто?
читаю ответы - у всех такие помощники!
Некогда ему на диване лежать. Работает много. А если попросишь, то поможет обязательно.
Мне помогает. Иначе его местонахождение рядом со мной было бы не целесообразно.
Орёл птица гордая!! ! пока не пнёшь, не полетит!!!:))) 0
у меняне залежишься-всё делает
Помогает и много в чём.
У меня нет мужчинок .Есть муж и сын .Все как у всех, потихонечку ...
Помогает. Особенно хорошо у него получается пылесосить
помогает во всем, умничка он просто))
Помогает во всём.
Мой муж так много для меня делает, что иногда и на диванчике полежать не грех.
Помогает ещё как!
Помогают: пылесосят, посудку моют, стирают, готовят...
после очередного скандала стал помогать, а так придёт с работы сядет за компьютер и трава не расти и в выходные либо телевизор смотрит либо за компьютером сидит играет либо с друзьямти в футбол, а помощи не дождёшься сейчас вроде стал помогать не знаю надолго нет такая радость
Работает сутки-трое, три дня выходных лежит на диване перед телевизором или сидит за компом. Крайне редко дождешься помощи с его стороны!!!
конечно помогает.. . только когда домой приходит не посли двух суток с работы, только до кровати допалзает и все спит..
Мы всегда стараемся все делать вместе, поэтому считаю что мне повезло!
мы вовсе не растения делаем всё
Это он дома на диване лежит-отдыхает, а вне дома - деньги зарабатывает, дачу строит, по магазинам ездит - ВСЁ В ДОМ!!!!
У меня мало того, что растение, так еще и кактус! (на любую просьбу ворчать начинает) . Давлю на совесть!)))
Такого сорняка я прополола. А теперь растет трудолюбивая ромашка
Мой любимый МЭН всегда помогает мне, особенно в приготовлении. Я Уже забыла когда последний раз готовила)))
конечно помогают!!!! раз в году после скандальчика посудку помыть, пылесосит только муж, продукты покупает тоже он (частенько) с ребеночком посидеть пока я своими женскими штучками занята и погуляет сам с ребеночком, ну вообщем стоит женщине захотеть и правильно преподнести и мужчина в ваших руках! муж работает а я нет (когда ему надо, я всегда помогу)