Читала как то историю,, две подружки возвращались поздно домой,, дошли до пустыря, а там нужно в разные стороны идти!!! Договорились если что, кричать друг дружку!! Ну и разошлись!! Вдруг одна слышит душераздирающий крик, ес-но развернулась и побежала до подруги!! Подбегает, та лежит на земле!! Что случилось? Почему кричала?? Подруга отвечает, так выбежал мужик повалил на землю, я и закричала,, а он вдруг резко убежал!! А ты знаешь, что хоть ты орала дура?!! Что?
УРРААААААААААА!!!!
Прочие дела домашние
Милые женщины, ваши действия, если вы поняли, что встретились с маньяком, один на один???
Котёнок )
ну так все маньяки и разбегуться)))))))))))))))))))) у него после такого наверно ничего не получится как минимум месяца 3))))))))))))
Нэтали Дмитриева
Маньяк такого точно не ожидал.. думаю.. бежал он вашей подруги, со скоростью ветра и радовался, что легко отделался)))
Не с нашим счастьем...
Был у меня случай. Я шла по мосту, он соединяет два района Москвы, был вечер, пешеходов не было совсем, только машины по мосту ехали.... Вдруг чувствую меня хватают в охапку, со спины, я не знаю что включилось во мне, но с разворота мне удалось залепить такой удар, что захват ослаб, и я смогла добавить.... после всех этих манипуляций, мужичок и не подумал меня догонять. Вот как полезно смотреть боевики, ходить в скользких куртках и включать во время подсознание)))))))))
обосцаться (буквально)
Я бы подумала: "Ну всё, кончаю знакомиться по инету.... "
Спокойствие, только спокойствие
Паника = смерть
Если не потеряю дар речи от страха, постараюсь действовать нестандартно! Например предложу ему секс в особо извращенной форме :-)))
Жазира Мейрманова
Мужчина в наручниках прикован к батарее? Или примотан к кушетке.
Жазира Мейрманова
Дайте Ваше видение, данной проблемы!!
бежать, наверное, звать на помощь. . но если он маленький маньяк, то можно попробовать подраться :)
не терять самообладания, не показывать страха, постараться позвонить кому-то из близких, показать что тебя будут искать, а вообще лучше иметь с собой что-нибудь: пакетик с перцем, лак для волос или острую пилку для ногтей, притупив бдительность, брызнуть или пальнуть из баллончика и тогда уже бежать...
Здравствуйте.
У Вас как всегда самые интересные вопросы)
Вчера тоже были на высоте)
Орать и бежать!
завтра опять пойду,,,,
У меня была такая ситуация, я начала ускорять шаг, потом бежать и судорожно искать сотовый, но как всегда он разряжен оказался, он не отставал от меня я завернула во дворы и побежала что есть сил на работу (это было в 7 ч. утра, я шла на работу в субботу, практически на улице никого не было), но тут мне на встречу едет патруль милиции (не поверите первый раз в жизни я так рада была ментам), они остановились так я начала истерически кричать, но, а потом они меня увезли на работу на которой я отошла от шока ближе к обеду. А вот маньяка так и не поймали.
я проходила курсы на действия с маньяком.
там столько всего интересного... только главное не показывать своего страха
...главное не паниковать.... зделать вид что он вас заинтересовал как мужчина.... предложить продолжить в более уютном месте... .
....короче зделать всё возможное что б вы оказались не наидине.... а там уже кричите.... зовоте на помощь....
Не думать о последствиях и его не жалеть- позволено все!
Побыстрее делать ноги, крича " Пожар! "
Бедолага, жаль его.
Нэтали Дмитриева
Юля.. поделись почему)))
Жазира Мейрманова
Да она от злости и кабана забодает.