Прочие дела домашние
Можно ли наказывать мужа едой, вернее её отсутствием?
А совести хватит? Уж можно не подносить к носу, а приготовить надо.
Lizka *
Блины не дает, сердитая....
А то он её больше нигде не найдёт. :)
Я считаю что это бред!!! !
Млин грех смеятся... .
У мня сосед если жена не приготовит.. .
Может и в глаз дать))))))))))))))
Млин грех смеятся... .
У мня сосед если жена не приготовит.. .
Может и в глаз дать))))))))))))))
можно и постелью!
пойдёт в другое место ужинать!!!!
Наказать можно игнорированием, а не едой, нельзя мучить человека голодом, особенно если он работает на тебя, на всю семью! а ты не дай ему еду, которую сам заработал своими деньгами ( деньги дает на продукты тебе)
Можно, если он не приносит денег на еду или слишком толстый.
Ну Вы прям как собаку воспитываете.
хочеш полного разрыва так и делай
ни в коем случае не делайте этого, не совершайте ужасную глупость; накормите мужа вкусной горячей едой, потом можно поговорить
Думаю что можно, если он не работает и сидит на Вашей шее.
Это преступление, ни как низя!
можно, но не жалуйтесь, если он потом найдет другое место - где кормят
Лучше разведитесь сразу, а то с такими наказаниями до развода не дотяните, прямо "Преступление и наказание" какое-то..
Я думаю нет, хотя есть один случай в котором можно наказать, когда пополнение холодильника продуктами его перестало волновать и все свалилось на ваши плечи.
Если хотите, чтобы ушел от Вас, то можно
можно дошираком
жестоко как то... .
Лучше баловать. Воспитание кнута и пряника проходили в университете?
у вас похоже серьёзные проблемы с головой
не, милая, чревато последствиями! как начнёт стервиться!