Прочие дела домашние

Как думаете, насколько строго стоит наказывать мужа за то что он здоровается с другими женщинами?? Как будто он не женат

Пристрелить раз и навсегда :-)
Мария Кустова
Лучший ответ
Пусть здоровается, вам что, жалко? ? Вы тоже с мужчинами здоровайтесь побольше! ! :))
в угол на горох вместо ужина
на горох его поставить, чтобы знал подлец))))))
Может ему надо язык оторвать....
а как это "как будто не женат"?
Аня Труляля
Достаточно, хоть раз сказать, что вам это не нравится
кастрировать.... шутка, конечно....
А как бы вы себя чувствовали, если занкомый вам мужчина, пройдет мимо вас и не поздоровается из-за того, что он с женой? По-моему на это обижаться просто глупо.
Инесса Шан
развоод.
[*
[Олатovna.. *]
Вы мужу вообще не доверяете? Может он просто проявляет вежливость-вы об этом не думали
Ира Самара
Думаю что его вообще не стоит за это наказывать, а вы разве не здороваетесь с другими мужчинами. Просто он хорошо воспитан
*Q
*snow Queen* **
а что после женитьбы здороваться ненадо? глупости какие-то..
А вы с мужчинами не здороваетесь?
При чем тут женат или не женат? Он просто хорошо воспитан. Светочка, вам не кажется что задаете глупые вопросы?
А зачем наказывать, если он просто здоровается?
Рита :3 ...
Ну и что, что здоровается? Это говорит о хорошем воспитании
Оля Морозова
А мне муж тоже сказал, чтобы я не здоровалась с мужиками. Но как это-пройти мимо знакомого и нос воротить что-ли. Может мы работаем вместе или учились.
не надо его наказывать он же не спит с ними
Бред какой-то! У меня и моего мужа масса знакомых, у меня никогда в мыслях даже не возникало запретить ему здороваться с незнакомыми мне женщинами! Мы же все культурные люди!