Прочие дела домашние

Насколько строго Вы относитесь к изменам ? Может проще на это смотреть,а,милые дамы ?

я уже больше 10 лет замужем, могу сказать уверенно, не все измены можно считать концом света !!!так что смотрела сквозь пальцы на это дело, и ничего ...сейчас счастлива и любима ещё раз в 5 больше !!!
Маша Рогожина
Лучший ответ
тогда и вы смотрите проще на наши измены!? -милые мужчины
Татьяна Зуева
А вы будете проще на наши измены смотреть?
Анютка Папкова
Ты почаще представляй свою даму с другим мужиком. Некоторым помогает.
Или предложи ей полную свободу в интимном плане. Если она после этого с тобой останется - вы подходите друг-другу во всех смыслах.
Или ты сам хочешь погуливать, а она - ни-ни?
Я хоть и не "милая дама",но смотрю на ЭТО просто...
Сейчас смотрю на это "проще". Но вам "милым" мужчинам СЛАБО! Вам ваше МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ мешает., ваше ЭГО. Так не претендуйте на : "Может проще на это смотреть, а, милые дамы ?"
Я никак не отношусь и смотреть не хочу ))).
Гулять надо с умом, господа, так, что бы милая дама оставалась в твёрдой уверенности, что Вы - непокобелимы!
Я не понимаю, зачем мужику жена или любимая, если его тянет погулять? Это тоже самое, если променять крутую, уютную, СВОЮ ванную комнату, на городской вонючий туалет.
Sagila Ospanova
можно и проще, если вторая половина так же будет относится к этому.
Оксана Дробот
Ну, не получается у меня проще см на это дело.. . Ничего с собой поделать не могуууууууу!
Марина Пашина
Вот это романтика !!!Только как это всё бы попроще назвать --такие отношения
Смотря какая измена. А вообще это же предательство! И неважно, кто виноват. Если мне например мой любимый изменит (тьфу тьфу тьфу :-)) я просто не смогу простить его. Во первых потому-что у меня перед глазами постоянно будет эта картина. И вообще, что он кого-то кроме меня целовал например просто никогда не выйдет у меня из головы. Вот так
Это на ваш какой-то непонятный взгляд всё так просто и безобидно. А как с этим потом жить?
Юлия Туманова
мммм.... а зачем тогда находится рядом с тем человеком, которому хочется изменять...? лучше не мучить ни себя, ни девушку.
Вы об этом спрашивайте не у тех, кому изменяют, а у тех, с кем изменяют.
Измена может быть оправдана только в одном случае: когда жена из-за болезни не может жить с мужем, и сама ему предлагает найти себе женщину. Только тогда он может изменять с чистой совестью, и это не будет считаться изменой!
На то она и ИЗМЕНА, чтобы что-то поменять в своей жизни, если она тебя в таком виде уже не устраивает.. . Мне кажется, в таком случае МЕНЯТЬ нужно до конца и не мучать любимого человека. Другое дело, если это была страшная ошибка в твоей жизни и ты никогда больше ее не повторишь, то забудь об этом и молчи "в тряпочку", моли Бога, чтоб об этом не узнала твоя любимая, если боишься ее потерять...
Я просто смотрю, когда незнаю.. . А если узнаю сразу брошу... А тебе бы понравилось если бы тебе изменяли и ты знал? Наверно проще некуда отнёсся бы!!!! Изменяй так что бы твоя половина и не догадывалась об этом и всё будет в порядке!!!
ya
yashherica