Прочие дела домашние
человек сам выбирает свой путь или путь выбирает его?;) Как у вас с этим делом?:)

А это как с ним договоришься)
сам. САм решает что ему выбрать и что делать. А счастливый случай бог предоставляет абсолютно каждому человеку, просто многие не пользуются им, или не замечают
Хочется верить, что сам, но покрутишь иной раз свою жизнь и начинаешь понимать, что путь тебя все равно в нужное ему русло направляет))))))
Каждый человек -кузнец своего счастья! Я считаю, что человек сам выбирает свой путь!
человек выбирает. Судьба дает ему шансы, а воспользуется он ими или нет зависит только от себя. Если двигаться в правильном направлении, то идешь, как я заметила, хоть и с трудом, но зато по "зеленому корридору", все складывается. А когда в неправильном направлении, то как головой об стенку бьешься, все безрезультатно. Сидеть в "болоте" можно всегда, но тогда нечего на судьбу потом пинять. У меня была такая ситуация: хотела сменить работу, долго не решалась, боялась. Появился шанс - подруга предложила занять ее место гл. бухом, типа научит, я никогда не работала в бухгалтерии и вообще не знаю, что это такое. Посмеялась и ушла. Сестра поддержала, сказала, что я смогу. Дурак директор взял без опыта, 2 мес. головной боли, курсы и вот уже 8 лет - гл. бух. Рада, что смогла все изменить!
человек выбирает сам, но если он этого не сделает то путь выберет его
Человек идет по белой чистой дороге, но идёт не ровно и прямо, а зигзагом и попадает то на одну обочину, то на другую. А на обочине грязь. Я стараюсь по мере сил не сходить с дороги на обочину)))
с этим делом отлично.. .
человек должен выбирать путь.. .
а сам путь, выбирает достойного человека
человек должен выбирать путь.. .
в вашем вопросе уже содержится ответ! ведь все в мире гипотетически! всегда 2 ответа или больше...