Прочие дела домашние
Мы выбираем, нас убирают? А вас выбирали или убирали, а?) Ну некоторые точно понимают о чем ...вернее, о ком речь)))
Нас фиг уберешь!...)))
Опаньки! Проект Ответы постепенно превращается в проект Загадки для тех, кто понимает..; -))
Сынок, ты очень плохой дипломат, - когда-то сказала мне моя мать.... Тяжело тебе придется в жизни.. .
Ты никудышный дипломат, - сказал когда-то мой бывший начальник, назвав меня по фамилии... .
Я не научился быть хорошим дипломатом, - сказал я себе... .
Ну, и что! - ответил я самому себе, зато я живу в согласии с самим собой, и жизнь прекрасна!!!!
Да, сталкиваемся с уборщицами иногда..
как-то не припомню.. что бы убирали, а выбирать -конечно было
да, точно замечено. сегодня с этим столкнулась..
меня помню одна учительница из класса хотела выжить потому что я был слабым учеником но не единственным в нашем классе но меня она выбрала как говорится козлом отпущения хотя были ученики которые учились хуже меня и даже не старались и прогуливали уроки а я честно ходил в школу и старался изовсех сил уменя постоянно болела правая рука нужно было много писать болела голова и глаза болели и краснели как у у разьярёного быка
но все её попытки не увенчались успехом я доучился до конца окончив школу на тройки четвёрки и одну пятёрку и ещё оказалось она одного ученика вытягивала каждый год за уши благодаря тому что ей платила его мать давая доллары в конверте вот такая вот история но добро восторжествовало над злом как в сказке но для этого надо было пройти не мало испытаний!!!