Прочие дела домашние

Люди,откуда такой садизм? Читаю про избавление от бродячих собак и изумляюсь,понимаю.отстрел необходим,вернее усыпление

но додуматься до подкармливания собак мясом с рыболовными крючками....оооо....или стрелять из травматики(снайпер что ли офигенный?),собака же мучиться будет!!..это люди или кто???
Знаете, есть такая группировка садистов, называющая себя Догхантеры. Они заявляют себя "санитарами городских джунглей", а на самом деле живодеры и садисты. Так вот "крючки, отрава, осколки бутылок, травматика" как раз их метод. В Украине сейчас судят одного такого, надеюсь посадят и надолго. Многие любят говорить: "Вот твоего ребенка собака покусает, по-другому заговоришь, сама их будешь убивать". Извините, если, упаси боги, ребенка собъет пьяный водитель или поймает педофил и я пойду расстреляю их, меня посадят (может посочувствуют) , но осудят. Ведь водителя и педофила отдадут под суд, а хозяину выброшенной агрессивной собаки ничего не будет! Тут закон нужен, еще раз повторю. Жесткий закон о содержании животных, чтоб не заводили бойцовских собак неадекватные люди, чтоб за выброшенное животное сажали в тюрьму. Тогда не будет покусаных детей, не будет бродячих собак. Только ведь проще поощрять садизм, чем требовать принятия реальных мер.
ღஐ Малышкаஐღ ஐღНе Твоя ஐღ
Лучший ответ
Настя Малышева полностью согласна!!!!
У нас бродячие собаки лучше некоторых людей и я против отстрела, если уничтожение, то гуманное - отравление через еду...
Это уже не люди. Догхантеры - это цуки, которые хвастаются своими преступлениями, совершенно бесчеловечными. После собак перейдут на людей?
Jupar Pernebaeva
я не знаю как все.... но за своего ребенка я сьем любого.... или погрызу-покусаю.... возможно у них был опыт.... я согласна с отстрелом больших стай потому как иначе не возможно никто не будет стпроить питомники никому это не надо, а собаки плодятся и убегают из дома, теряются и даже с волками скрещиваются...
Валерия Рябова
Наверное многие из тех кто это пишут не по наслышке знаю что такое покусанные дети и взрослые, видимо "повезло" столкнуться с этим, отсюда и злость такая.
Наташа Литвиненко Это с моего ответа в другом вопросе пишет)
Все сердобольные пока им самим ноги по уши не отгрызут...
От бедности. Не у всех есть возможность усыплять бродячих собак.
Лана Котова
Жулдыз Абдуллаева а мучить животное денег не надо? это же садизм
Где вы людей видели. .
лучше бы подкармливали и кастрировали, чтоб не размножались собаки
человек, выходя из подьезда, не кинет собаке кусок хлеба, а на всех углах будет кричать-какие же собаки злые.. гавкают и могут наброситься же-так давайте их убьем.. га.. га.. га
Вишня ***
Забавно Вашу добросердечность и сочувствие с Вашим ником и аватаром сравнить )
> Читаю про избавление от бродячих собак
Что большее зверство: писать про это или читать?
Ирина Субач
я посмотрю как вы запоете, когда не дай Бог вашего ребенка эти самые собаки загрызут до смерти или изуродуют....
Vikulya =)))
Оксана Варакина вопрос не в этом, как я поняла. Есть гуманная смерть, а есть жестокая....
ой а мне вот не жалко собачек- мне себя и людей жалко покусанных. вот такая бедная собачка пол жопы каак откусит. что тогда делавть?.. .
Умит Иралиева Согласна с Вами... Почему-то собачек жалко, а к людям, пострадавшим от действий этих существ, никакого сострадания...
Нелюди в первую очередь те, кто выбрасывает животных на улицу!! ! Нет в нашем сознании ответственности за тех, кого мы приручили!
Для справки: в некоторых странах Евросоюза предусмотрен штраф и даже заключение под стражу в случае избавления хозяина от своего питомца. А в России сей факт остается безнаказанным.
А отстреливают собак либо психически неуравновешенные люди, либо отчаявшиеся родители детей, покалеченных этими самыми животными!
Я сама до ужаса боюсь собак, но к насилию над ними (да и над любым живым существом) не склонна!
= Mysterious Lass =
В моей голове не укладывается никакого оправдания возникновению такого садизма. По ходу это диагноз
Юля Шубина
усыплять нужно это факт, но ведь защитники животных вообще не дают этого делать. согласна что некоторые меры черезчур.
я за отстрел... но не собак... а тех (назвать людьми язык не повернётся)... кто поиграв щеночком, как игрушкой... выбрасывает его на улицу... или оставляет на даче по окончании дачного сезона... или вывозят за город и бросают в ближайшей деревне... таких нужно отстреливать... травить... иначе эта зараза распространится как чума
*valentina***** @@@
Люди не то чтобы садисты, они жестоки (не все конечно) , мой знакомый гладил котенка, затем аккуратно ломал ему шею и таких, как он-очень много. Я не понимаю таких людей
Да, усыпить еще куда ни шло, но глумиться и получать удовольствие от страданий и мучений животного это нечто...
Olga Novikova
...или нЕлюди...
Мучать конечно не надо, а вот както все организованно - или приют или усыпление, ведь стая собак если накинутся- мало не покажется.