Кто же Вас так обидел?? ?

Я понимаю, сейчас вряд ли можно Вас переубедить, но поверьте, не все.)))))))

	Прочие дела домашние

				 ВОТ ТАКИЕ МЫ ПЕРЕМЕНЧИВЫЕ, НО БЕЗ НАС СКУЧНО

			Почему бабы такие дуры?
Бог создал женщин - красивыми, что бы они нравились мужчинам, и глупыми, что бы мужчины нравились им.

							Поживи с мужиком, потом посмотрим)))

							каков сам такое и окружение.... у хороших мужчин и женщины умные...

							ну, такие они

							Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!

							потому что мужики такие сволочи

							Потому что если бы бабы были дураками, они бы были мужиками.

							Может потому вы только с такими и общаетесь?
А до умных вы еще не доросли?

не отрицаю---когда влюблена---------------------ЯЯЯЯЯЯЯЯ ПРОСТТООООООООООООООООООООО ДУРЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

							Потому что мужики доводят да такого состояния

							Они типа умные ТИПА

							А почему дуры такие бабы?

 ВОТ ТАКИЕ МЫ ПЕРЕМЕНЧИВЫЕ, НО БЕЗ НАС СКУЧНОпотому что мужики придурки

							Они не дуры, они прикидываются, но не спорю дуры есть. Родители виноваты, не научили как вести себя в этом мире. Сами не хотят работать над собой, иногда проще быть дурой, у них хотя бы выбор есть, быть дурой или стать умной, а у умных обратной дороги нет, уже не сможешь быть наивной, беззащитной дуой.

							А мне нравятся!

							Потому что мужики дураки!

							Дурами и дураками - называют глупых людей, но не все "бабы" ( как вы выражаетесь) такие!!!!

							Ты наверное ещё мал! Женщин нужно чувствовать

							бабы дуры!