Прочие дела домашние
ну почему? почему????все бабы такие ДУРЫ????
Мы не дуры, мы просто очень доверчивые...
Это даже не вопрос, это крик души какой-то.
Логическое мышление женщин и мужчин очень отличается, поэтому нет единения. Оскорблять нас не стоит. Когда женщина умнее мужчины, почему то тоже это не устраивает (и бесит) . Себя дурой никогда не считала и не считаю, и преподношу себя так, что другие ничего плохого не думают обо мне. Мы не дуры, мы мягкие, гибкие, порой наивные, добрые и поэтому нас так легко обидеть.
Гульмира Муканова
Вопрос задавала девушка...
Катя Петрова
Я поняла,и исправила немного ответ.
Уж не волнует красота
ни женских лиц, ни их фигуры.
Под красотою пустота,
и даже умные - все дуры. :-))
ни женских лиц, ни их фигуры.
Под красотою пустота,
и даже умные - все дуры. :-))
Да не все такие.. . и глупее есть...)))))))
нууу! Не дуры! А прелесть какие дурочки!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не повезло? )))
Кто-то мудрый сказал, что каждый мужчина живёт с той женщиной, которой он достоин и наоборот!
Чтобы могли любить мужчин, умная просто не сможет закрывать глаза на мгогие вещи:)
Поясняю в сотый и последний раз: Бабы -дуры, не потому что дуры. а потому что бабы!)))
А мужчины говорят так, ну почему все дуры ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ!
молодец! люблю самокритику
Ну, бабы может и дуры!
Потому что у них предназначение такое, быть дурами..
Катя Петрова
Слышала бы Вас мама.Интересно она себя таковой считает?
Думают только о деньгах, потому что
Эк тебя разобрало....
согласна -бывает.. . я тоже часто из-за своей доверчивости чуствую себя дурочкой. через минуту это проходит когда найду путь исправить ситуацию. у меня в стрессовых ситуациях мозг работает усиленно.
Это может написать только женщина, разочарованная в себе до предела.
это у вас в крови, эмоции на первом месте
Совершенно с Вами не согласна!
Чего это мы и дуры, вдруг?
Мужики не которые вообще умом не блещут!
И вообще, мы не БАБЫ, а Женщины, а это ОГРОМНАЯ разница!
Удачного дня!
Чего это мы и дуры, вдруг?
Удачного дня!
потому что бабы - женщины умней.
это еще надо разобраться, кого вы считаете бабами. себя вы тоже к ним относите? вы не задумывались, что во всем бывают исключения....
Это доказано?
Всех проверели что ли? Значит не в том кругу общаетесь, среди мужчин тоже встречаются полные дураки...:)
Потому что вы не лучше....
Ну с кем не бывает!
От природы, цели и задачи такие, иначе люди бы не размножались...