Прочие дела домашние
за чем в наше время ещё можно постоять в очереди???
За свидетельством о праве собственности на квартиру или земельный участок.
Анжела Козлова
Эт точно!!!!Недавно от туда...
в платный туалет на базаре
зря вы спросили, зря!! ! теперь держитесь, я буду отвечать, значит так - очередь немыслемая в нашем городе в отдел юстиции, чтобы сдать документы о праве собственности на квартиру и это токо в окошко предварительной записи, надо придти в 5 утра, записаться в список горемык под номер к примеру 387 и (!) вот тут интересное начинается - ДВАЖДЫ в день утром и к вечеру придти и отметиться в этом списки, что вы живы и не умерли - ДВАЖДЫ в день! ! вы не ошиблись, а это значит надо либо работу бросить, либо кого-то нанять, чтобы он ходил и отмечался, есть другой вариант - в очереди сидят реэлторы, можно заплатить им и идти спать спокойно, но во сколько ж выльется вся эта приватизация?!!
в банке. . все время очереди
мм.. в поликлинике, и в супермаркетах продуктовых к кассе=)
Больше нигде не видел очередей. =)
За конвертом, на почте.
каждый месяц стою в Сбербанке, чтобы заплатить коммунальные платежи.... Больше вроде нигде не встречала, хотя нет, в поликлинике районной, в юстиции, короче, почти во всех гос. учреждениях.
на почте уплатить коммуналку или в супермаркете в кассу
на прием ко врачу в бесплатном заведении... (
вот вам все и рассказали, где государство - там бардак - опатить счета в сбере, телефон, почта, налоговая, регистрационная, БТИ, больницы, гаи, ОВИР это вообще сумасшествие. в сад очереди. еще кассы в крупных универмагах типа ленты, метро, тогда я бросаю телегу и ухожу, денги целее будут.
В роно в садик ребёнка записать. Стоят даже ЕЩЁ беременные.
В поликлинике, к врачу можно простоять-просидетьчаса 3-4 .
За квитанцией в Сбере.... (((
Галина Лобановская
Хотела написать то же самое. Теперь не буду! Опередила!
за тем, чтобы без комиссии положить деньги на счет мобильного телефона. в терминал.
в поликлинике за талончиком к стамотологу
Все также - за колбасой. У нас есть палатка Останкинская, так там ВСЕГДА очередь минут на 15 точно...
за здоровьем. в поликлинику сходи)))
В поликлинике, в сбербанке, на почте где оплачивают коммунальные платежи.
На панихиде у известного актера.
в банкомат :)
В ДЛИННОЙ ОЧЕРЕДИ ЗА СЧАСТЬЕМ... .
Трудно выстоять, трудно выстоять
В длинной очереди за счастьем,
Ощущая как время быстрое
Мчится мимо, чуть-чуть посвистывая,
Отрывая от жизни части.
Хлещет дождь по спине неистовый,
Пригибает к земле пурга.. .
Только звезды с участьем искренним
За тобой наблюдают пристально
Но помочь тебе - ни фига!
Временами стоять не хочется,
Так как знаешь - невдалеке
Можно счастье купить без очереди
И зажать его в кулаке.
Но ты хочешь свое огромное,
Настоящее и бездонное,
И стоишь в этой длинной очереди.. .
Может смерти внезапной очередь
Скосит раньше тебя дружок,
Чем получишь свой пирожок. .
Снова ветер свистит и колется,
Пригибает тебя к земле
И хохочет в глаза пословица
О синице и журавле.
Трудно выстоять, трудно выстоять
В длинной очереди за счастьем,
Ощущая как время быстрое
Мчится мимо, чуть-чуть посвистывая,
Отрывая от жизни части.
Хлещет дождь по спине неистовый,
Пригибает к земле пурга.. .
Только звезды с участьем искренним
За тобой наблюдают пристально
Но помочь тебе - ни фига!
Временами стоять не хочется,
Так как знаешь - невдалеке
Можно счастье купить без очереди
И зажать его в кулаке.
Но ты хочешь свое огромное,
Настоящее и бездонное,
И стоишь в этой длинной очереди.. .
Может смерти внезапной очередь
Скосит раньше тебя дружок,
Чем получишь свой пирожок. .
Снова ветер свистит и колется,
Пригибает тебя к земле
И хохочет в глаза пословица
О синице и журавле.
очередь за билетами на метро/электричку ))нет вариантов для того, чтобы купить их в другом месте.
Да практически везде где выдают какие то нужные тебе бумаги или талоны. начиная от талончика в поликлинике кончая свидетельством о смерти. не говоря о получении паспорта.
За облегчением, особенно, если до дома далеко
Ну что вы все такие взрослые и угрюмые?
За мороженым летом :)
За совестью...