Прочие дела домашние
А в наше время еще бывают очереди? Куда и зачем?
А у нас в сэконд-хэнд, там где по весу продают, в первый день.
(^_~)Толганай (^_~)
Удивили!))
Я вот например недавно у нотариуса 2 часа сидела.
Отвыкла от очередей уже, не знала, чем себя занять.
Все журналы лежащие там перечитала, кому надо позвонила, в телефоне покапалась, помечтала в конце концов)))))
Галина Новикова
Насчет "покопалась в телефоне" было очень мило! :)) Тоже так делаю часто, когда нечем себя занять. Теперь буду знать, как это называть :)))))
да везде. за жрачкой - в любом Ашане, любом супермаркете большом. в коммунальные платежи, во все жилищные вопросы, в паспортные столы. пол жизни в очередях!
Да везде. За билетами в кино, в примерочную, в поликлинике, на автомойке, в кассу в супермаркете..
во все соц конторы (за справкой и т. п) когда же это закончится, все уже и компьютеризировано и все равно прийди, постой часа 3, чтобы потом еще раз прийти и забрать, и потом через 3 месяца по новой.
У нас очереди на почте на оплату коммунальных услуг и к врачам на прием, в среду ждала 3 часа.
Так, по числу человек в среднестатистической очереди Россия не попала в число лидеров. Самые длинные - по среднему числу участников - очереди оказались в Греции, Италии и Германии - от 5,6 до 4,7 человека. В России этот показатель оказался на уровне 3,41, что позволило ей занять девятое место из 20. В общем, этот показатель близок к среднеевропейскому - менее трех человек на очередь.
Однако же сервис в России по-прежнему не на высоте. При том что очереди у нас короче, чем, например, в той же Греции, стоять в них приходится почти столько же. По затратам времени Россия вошла в тройку лидеров, а точнее сказать, аутсайдеров. Так, греки проводят в одной очереди почти 14 минут, а норвежцы и россияне - более десяти. При этом среднеевропейский показатель - около пяти минут. Лучше всего с очередями дело обстоит в странах с небольшим населением: Португалии, Ирландии и Австрии - в среднем там ждут обслуживания не более трех минут.
Алена, вы напоминаете дауна на прогулке.
(^_~)Толганай (^_~)
Я за вас рада, вы наверное часто прогуливаетесь в их компании))))))))
Ага... к психиатору, психологу... (только по записи)))
В общественном туалете, зачем тоже нужно писать?
(^_~)Толганай (^_~)
Я уже несколько лет не видела очередей в туалет. Туалетов полно и очередей к ним нет.
В поликлинике. Самая противная очередь, по-моему.
Я сейчас в Германии живу, тут тоже очереди к врачам! Мало того, что запись за месяц-два к специалистам, так еще и очередь на два-три часа! И тоже противная :))
В сбер .кассе, со 2-12число, когда все платят коммунальеные платежи.
Не поверите! На курс облучения....: (
На почте, в банке, в банкомат, в поликлиннике в регистратуру, а самая изнурительная на приём к врачу (зачем талоны брать не понятно) Нет забыла смое страшное в паспортный стол.
(^_~)Толганай (^_~)
Этот вопрос я для себя решила просто--иду в кабинет четко по времени указанному в талоне и плевать мне на возмущение толпы))
на маршрутку в час пик))))
Купи квартиру, потеряй паспорт, начни оплачивать каммунальные услуги сам, пройди медосмотр в больнице и т. д. -и ты прочувсвуешь вкус очередей....
Когда какой-нибудь магазин объявляет: все товары бесплатно! Но там будет не очередь, а песец.
В России обычно очереди на приём к врачу! Или оплату налогов!!!
Очереди, почти, везде. Вы, наверно, не обслуживаетесь в сервисных центрах?
ещё бывают-у нас (германия) в русском магазине особено с четверга до субботы
есть еще и как, вот например: очередь в ГАИ, в паспортный стол, в гос. бльницах, в общем, везде где начальство -государство, и где работают по окладу