Прочие дела домашние
про оценки фото в моем мире ...
ну почему люди такие завистливые ? вчера поставила красивое профессиональное фото - получила всего 2 оценки одна из 1 , другая 5 . За день было около 50 просмотров фото и всего 2 оценки , так хотела узнать мнение друзей да и просто людей , но нет , проигнорировали просто , вообще давно заметила : всяким страшилкам постоянно пишут хвалебные отзывы о фото , хотя там на самом деле смотреть не на что , а мне почему то за все время существования моего мира никто не написал ни одного коментария , и оценки вечно ставят тройки да двойки , ну зачем так откровенно завидовать чужой красоте ?
Я тоже замечала такое : просмотров у фото множество, а оценок совсем мало, но в принципе для меня эти оценки не имеют большого значения . А то что красивым людям ставят плохие оценки – такое есть, и замечала это не раз, извините за скромность, но и у меня тоже есть единицы, поставленные мне «жутко красивыми» девушками, но их оценки меня не расстраивают : девушки признались в своей зависти.
Как то кстати оценивала фотки в моем мире, так там одной очень красивой девушке написали таких гадостей, наставили плохих оценок, разглядели у нее какие-то недостатки, но ее очевидные достоинства заметили не многие, короче, ЗАВИСТЬ…
гонишь
значит больше ценится простота и естественность. для профессиональных фото место более подходит на несколько других сайтах, где как раз больше востребована внешность. а здесь больше ценится способность приятно пообщаться.
действительно бредятина. Согласна с первым ответом. Nevru !
Да какая зависть, сидят придурки и ставят всем подрят 1,кайф они ловят, потомучто некоторые за свои1заходят к оценщику в лучшем случае ставят в ответ1 или пишут гадости, а они прикалываются. Или ещё вариант он наставил куче людей1,а ему в ответ, половина точно поставит 1,рейтинг, сумма баллов выходит не малая. Зайдите к кому нибудь из поставивших и посмотрите что там делается.
конечно и зависть имеет место быть, а есть молодежь так развлекается. Не стоит предавать особо большое значение оценкам. Как правило оцениваешь ты и как бы в благодарность оценивают и твои фото
да чихай ты на эти оценки, тебе так важно мнение левых людей?? ? Пусть ставят хоть -100
Да перестаньте уже. . зависть. . Чему бы завидовать? ?
Фотографии сделанной мобильником, автором, которого слово "композиция" вводит в ступор? ?
ПРосто у автора и зрителя совершенно разные точки зрения - один видит "себя любимого" , а другие просто фотографию и оценивают её и те и другие соответствено.
Меня несколько смущает, что вы, Татьяна, не выложили сюда своё профессиональное фото.
:) у вас же нет мира.. . просто ради интереса зашла глянуть :) поставить +5 если есть за что. очень хорошо отношусь к женской красоте и ухоженности. так что создайте мир и выставляйте фотки.. . и не обращайте внимания на плохие оценки :)
Татьяна, я с вами полностью согласна! Это не что иное как людская зависть!
а Вы сама часто оцениваете чужие фото?
Танечка, я совсем недавно в "Мире" ,это тоже заметила. Думаю, и правда плевать, люди завистливы и жадные.