Спит :)
Не успела прочесть сказку, уснул даже раньше чем кровать постелили.. . а так, обычно у нас целая книжка перед сном. Любит стихи :)
Прочие дела домашние
А ваши детки спят уже ? А вы им сказку на ночь прочитали ?
Да уж давно те времена прошли, когда я сказки ей читала.
Моей дочери 18-й год))))
а мои сами... жуть какие самостоятельные))))))))
одному 27,второму 26... им девочки сказки читают. Хороша б я была с книжкой у их кроватей

у моего там уже почти утро, а вместо сказки "устав" читает или огневую подготовку...
Доча уснула без 10 девять. Пообнимались немного и уснула :)
У нас еще 20.39. поэтому одеваем пижаму.. . к 21.00 будем смотреть десятые сны
уже спят. только мы без сказок засыпаем
Одна пошла без сказки, другую от телевизора не оторвать
давно уже дрыхнут, а я на работе еще.. . рожаю с муках документ важный =((
Еле уложила. Простыл, плохо засыпает. Сказка там бы не помогла.
Давно спит, в 21.00 в постели. На ночь всегда книги читаю, кстати, сказки она не любит. (
я песню пела, для сказок он еще маленький.
деток нет. даже некому сказку почитать...
не спят, потому что каникулы. вот сейчас пойду сказку читать.
А вы как думали? Конечно, веть без сказки она не уснут!
Детей уложила, сказку читала, если не прочту спать не ложиться до полуночи, и такой скандал мне режет, хочешь не хочешь прочтешь.
Мой под сказки не засыпает, только под сисей:) Мы еще маленькие 1,3:)