Прочие дела домашние

Во сколько часов легли ваши детки спать в Новогоднюю ночь? Интересуют дошкольники и мл. школьники..

Мы наших уложили в 2-30...кое-как, детям по 5-6 лет.
Ардак Амирова
Сыну 9 лет, лег часа в 3 ночи, сам попросился, устал. Проснулся около 11 утра. И ни в одном глазу! До прошлого года укладывала сына вечером спать и утром он получал подарки.
Омарова Бизадат
Лучший ответ
Моей дочери 6 лет. Она легла спать в 4-30 утра. Проснулась 1-го в час дня. А старший домой пришел в 14-00.
Zhannat Khassenova
Моя (5 л) вместе с нами в 5-30,гости были тоже с детьми, вот они 6 чел и оторвались. Благо есть лужайка. Поднялась в 13-00
Ардак Амирова Лужайка? Н-да..нам не до лужаек было, на улице был морозяка -36..
как отстреляли около часу где то детям по 4 5 6 лет и встали в 9 утра как огурчики !
Наша дочка сама уснула в 22-30. Хотя днем поспала хорошо. И мы думали, что все таки НГ встретит с нами и спать ляжет. А проснулась в 9-00 утра. Ей почти четыре года.
мой сынок четырехлетний сам спекся в третьем часу.... А в прошлом году около трех улегся. Утром встал в девять, как и в прошлом году, впрочем... И первого даже спать днем не стал.... Впрочем, он у меня всегда мало спит
наша козюля сопротивлялась до последнего до 4.00 ночи (ей 9 мес.).. а те что постарше пришлось отправлять к 5.00...
Внучку почти четыре года. Заснул полпервого.
Мой младший сынуля ( 7 лет ) лёг спать 22 ч 30 м, выспался и встал как огурец в 8 часов . )))
Дочка5 лет- заснула около часа- (сама просила ее уложить) , проснулась около 9-ти утра и бегом под елку. Угодили мы ей с Дедом Морозом! А малышка (нам 7 мес) с22 вечера до 8 утра спала (в 3 ночи я ее подкормила, как всегда) .
после 12
Дочке 3 годика-проснулась как обычно в 2,т. к. никто не спал, прибежала к взрослым. А потом, когда ещё нашла подарок под ёлкой, уложить уже было не возможно. Легли вместе в 5 утра.
Мой шестилетний сын уснул около трех, проснулся на следующий день в два, да и то с помощью старшего брата.
Я точно знаю, что позже меня
Моя доченька (3г. 9мес. ) легла спать в 3-00, а проснулась в 15-40! Правда 31 декабря, мы днём поспали с 15 до 18 часов.
я ребёнок вуза лёг спать в 3.30, а встал в 14.30