мы прожили 20 лет
и никто никому не изменял - даже вопросов типа а вы уверены не предполагается
Прочие дела домашние
А есть тут замужнии люди которые прожили лет 7 и неизменяли друг другу? вы уверенны что неизменяли? разве это реально?
Я почти 18 прожила и не изменяла.
Да, бывает и такое.
я 24 и не изменял ну и что
я уверена, что не изменяла))) ) Муж тоже не изменял. Зачем ему? Да и когда?
Думаю, это моя мама.. . ей такие развлечения глубоко до фонарика )
не изменяла.. хотя люблю по флиртовать, но это так для самооценки... и муж не изменял думаю, я бы почувствовала.... а зачем жить тогда вместе?
15 лет. Я не изменяла и уверена в этом. А разве можно быть уверенным или нет? Вы что, не помните, с кем спите?
есть. А что? свербит?
Наталья Белоглазова-Бурых
ствоей фамилией только шутить)
Мы с мужем седьмой год вместе, из них женаты почти 6 лет. Не изменяли друг другу и не тянет. Если супруги не только влюбленные, но еще и лучшие друзья, которым всегда интересно вместе, которые поддерживают и понимают друг друга, то на других и смотреть не хочется. От добра, как говорится, добра не ищут.. . :)))
А в чем проблема? Почему ты так ставишь вопрос? Неужели только этот аспект жизни окрыляет тебя? Как правило это насущная проблема подростков с повышенным гормональным фоном.... Но это уже проходит ...годам к 24....
Наталья Белоглазова-Бурых
с твоей психологией) только в армии служить
вместе 8 лет, женаты 3 года-друг друга любили всегда, но по молодости ошибки были.
изменять лениво как-то искать кого то нужно, а тут свое родное
От добра добра не ищут. 35, кто больше?
Есть. Мы больше прожили. Я думаю реально. Мы любим друг друга.
Я очень люблю своего мужа и верю ему.
Изменять и быть дальше вместе- вот это сложно! А не изменять- что тут такого?? ! Это же нормално! (живём 8 лет)
23 года, без измен. Ну и что в этом сложного? В чем проблема то?
Живём в браке 8 лет - абсолютно уверена в муже и сама не смотрю на сторону. Секрет прост - живем с Богом в душе и Он хранит нас от измен. Даже "глаз не падает" ни на кого!
Наталья Белоглазова-Бурых
сектанты
Реально, дорогой, реально...
Реально, когда брак все-же по любви, остаются чувства, взаимоуважение....
а я как раз семь семь лет и не изменяла, а на восьмом изменила!! ! Теперь еще семь проживу без измен. Вот так
А я смотрю ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ ПРЯМ ВО ПЛОТИ
Наталья Белоглазова-Бурых
зачем изменила?
Татьяна Белькова
Да нашла!!!!Мне повезло!!!
Измена причиняет боль, поэтому лучше не изменять.. .
Прикольно намекнул - ЗАМУЖНИЕ. Можно подумать что ЖЕНАТЫЕ прожили и не глядели на "лево" Да? Есть такие. Я. И что?
Я верна и доверяю ему.
да. вот уже вместе 10 лет, и никакой измены. надо любить и потом небудет никакой измены