Прочие дела домашние

обо мне столько плохого говорят, что я уже сомневаюсь надо ли быть ..хорошей...как вы решаете такую проблему?

уцвп
Плевать, что говорят за спиной. Главное, когда поворачиваешься, все замолкают))))))
Ирина Журавчак
Лучший ответ
У меня такой проблемы никогда не возникало))) ) Лучше быть, чем казаться
Ангел Мести
Если цель быть хорошей, только для того, чтобы о тебе не говорили плохо, тогда не стоит эта цель усилий, МОЖЕТ БЫТЬ....
относись к этому проще... больных много (они ведь себя любимых не замечают.. а на самом деле хуже вас)
В народе говорят: Будь белее голубя и молва тебя не пощадит!
А еще говорят - черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки!

Просто подумайте, а для кого вы хотите быть хорошей? Для людей, которые говорят про вас гадости или для себя, для своей совести, души? Вот вам и ответ!
Остаюсь самой собой.
Света Света
забей. . -)))
Мой мужчина говорит, что что бы ты не делал, как бы себя не вел, все равно люди будут говорить плохое, так что не стоит стараться, все равно не угодишь, все равно скажут плохо.
как к себе относишься так и к тебе будут относиться
Nastya Astashkina
я так решила-выбросила желание нравиться.. стала сама собой.. где хочу-грубовата.. где хочу-глупость скажу... мне стало наплевать на всех.. и, как ни странно, посыпались заявления-ты стала лучше, чем была...
такая ж самая проблема.... но выход есть всегда. будь всегда сама собой. не обращай не на кого внимание. все будет ок:))))))
Ретушь Фото
будте сами собой, а плохое или хорошее всё равно будут говорить
Вообще-то, живя в обществе, я стараюсь придерживаться правил, которые это общество установило. Может быть, если ты в первую очередь для себя определишь, кто или чьё мнение для тебя важно, тебе станет гораздо легче понять как себя вести. А впрочем, есть поговорка: "Для всех мил не будешь". Я уверена, что есть люди, для которых ты самая хорошая и любимая. Удачи!
оставайся собой, на каждый роток не накроешь платок, найдется и тот, кто оценит и поймет
L=
Lakosta =)
надо стараться изменить мнение о себе и всем доказывать, что вы - не плохая. Можно делать так, чтобы язык не повернулся назвать вас плохой. Как-то так.
Lesyan Aust