Прочие дела домашние

По моим вопросам можно заподозрить, что у этого человека шизофрения? Или какой вывод о человеке можно сделать?

Katia. No Problems?
Такая методика действительно существет.
Только человек с шизофренией не захочет залазить в интернет и задавать вопросы (ему это просто безразлично, да и желания что-нибудь делать у него вообще нет). Может вас все-таки что-то другое беспокоит?!?
Eлена Риш
Лучший ответ
Если ты так говоришь, то кто смеет спорить то? Но как по мне нормальные вопросы.
Хулиганка @@@
Вы вообще представляете себе что это за болезнь?
Почитайте мед. энциклопедию...
Юльчик =))
Никто по вопросам (объективно) проверить не может. Вопросы могут быть специально придуманы.
Но если вы составите два списка из найденного здесь в ответах и блогах, "Лучшее" и "Худшее", с числом записей не менее 100, то я мог бы дать предварительный анализ (день нужен на обработку).
Milami
Бросьте, нормальные у вас вопросы)) ) Меня в чем тока не обвиняли уже)) )

Сегодня в том, что я мама-кукушка и када нить обязательно оставлю своего ребенка в роддоме))
Ева Дроздецкая
может я и не права. но по-моему, шизофреники как и алкоголики не признают что больны. так что вы нормальная.
нет, по вопросам нормальная... они так НЕ пишут!
Вы хотите сказать, что собираетесь кому-то задать парочку провакационных вопросов, которые помогут вам выяснить не шизик ли человек? Этот номер не пройдет. Шиза так просто не выявляется, они в спокойном состоянии вполне адекватны. А вот что-то о человеке узнать не задавая ему прямых вопросов всегда можно. Посмотреть на его жесты, мимику, у ненормальных, с точки зрения психологии, людей часто мимика не совпадает с темой разговра или внезапно меняется. Так же можно поговорить на отвлеченные темы - о природе, погоде, книгах фильмах и сделать кое-какие выводы. Но все же тут надо обладать знаниями и навыками психолога. Почитайте книжки и вперед!
В силу того, что мы не знакомы и вопросы Ваши Вы не процитировали-значит пока все нормально, смущает одно-откуда такая патология-выискивать у себя неведомые заболевания?
а с какой целью интересуетесь?