Прочие дела домашние
Вы сильно боитесь мужа? Что в вашей семье категорически не приемлимо?
Не боюсь, просто люблю. Измена неприемлема, да и не хочется.
Интересно, как можно жить с человеком, которого боишься?
Маразм!!!!
Маразм!!!!
Я не боюсь. Там, где страх, места нет любви. Я уважаю мужа. А неприемлемо неуважение. Отсюда и все вытекающие формы проявления неуважения такие, как обман, оскорбления, измены, рукоприкладство.
я не собиралась жить с человеком, которого боюсь! у меня жизнь одна и я люблю себя..
мужа не боюст
а вот не приемлемо на меня руку поднимать
а вот не приемлемо на меня руку поднимать
Я не боюсь своего мужа! Мы любим друг друга! Страх здесь неуместен
Категорически нельзя повышать друг на друга голос и поднимать друг на друга руку. Ну это вообще из области фантастики в нашей семье.
Вообще, мы договорились об одном. . Это всегда быть искренними друг с другом.
Категорически нельзя повышать друг на друга голос и поднимать друг на друга руку. Ну это вообще из области фантастики в нашей семье.
Вообще, мы договорились об одном. . Это всегда быть искренними друг с другом.
С мужем на равных. Естественно, что не боюсь. Не приемлем обман-любой. Не желательны опоздания и если не предупреждаем кто где задерживается.
Мдя, ещё не хватало, что-бы я его боялась)) А не приемлемо всё,что выходит за правила приличия, не допустимо предательство и рукопрекладство по отношению ко всем членам семьи, даже к коту))
Совершенно не боюсь мужа. )))) Единственное что он не приемлет КАТЕГОРИЧЕСКИ, это советы, когда он за рулем. :))))))))) Во всем остальном он абсолютно спокоен и примет любую критику. ))
не боялась.. не боюсь и не буду боятся... если в семье все хорошо... то о каком страхе может быть речь...
Я сам - муж! Чего мне себя бояться-то? :) Чего и Вам желаю! В смысле не мужем быть :), а в смысле любить и не бояться! У меня в семье категорически неприемлемо навязывать свое мнение или восприятие остальным членам семьи без их согласия. Но можно делиться этим самым мнением или восприятием.
не боюсь, он человек разумный, а не приемлимо у нас ругаться матом.
вообще не боюсь
Вероника! Если ты боишься мужа, то или беги от него или повышай свою самооценку, так как прошло то время когда мужики правили миром!!!!
Наталия Мусабирова
Мужики никогда не правили миром - им всегда правили и правят мерзавцы. Хорошие люди жили и живут своей жизнью и их никто не замечает. А зачем хорошему человеку, чтобы его замечали?
боюсь? сложно сказать!!!! боюсь потерять возможно... .
измена и обман эт худшее... .
хотя у кого как....
измена и обман эт худшее... .
хотя у кого как....
Похожие вопросы
- А для вас родня мужа - это тоже ваша семья??))
- какой ваш муж? кто в вашей семье доминирует? вы или он? кто хозяин?
- Семья мужа это не ваша семья.согласны?или вы уже влились в "общий коллектив"?
- как бы вы отнеслись если б ваш муж привел в вашу семью сына от первого брака?
- можете ли вы,жены,бросить неперспетивного мужа, мало обеспечивающего вашу семью не один год
- а как вы относитесь к мужниным попойкам вне дома с друзьями и без вас.вообще в вашей семье такое приемлимо?
- если бы в вашей семье муж хотел иметь ребенка, а вы категорически были б против+++
- Атмосфера, в которой вы выросли в семье, ваша семья сильно сказались, повлияли на ваше настоящее, на вашу жизнь, на вашу
- Вот такой вопрос про использование детского труда: знаю семьи где вполне приемлимо поручить детям-
- Какая легковая машина вам по душе?Не вашему мужу, не вашей семье, а именно лично вам? Если можно, фото, пожалуйста