Прочие дела домашние

а как вы относитесь к мужниным попойкам вне дома с друзьями и без вас.вообще в вашей семье такое приемлимо?

Приемлимо как у меня так и у мужа.
Анастасия Штро
Лучший ответ
Ну как к попойкам... .
Он пошел с друзьями посидел, я с подругами.
И это нормально и естественно в нашей семье.
Главное предупреждать и будет все замечательно.
Верить же нужно людям, с которыми живем, иначе зачем все это тогда....
У нас такого нет, потому что мой муж не пьет вообще )
В боулинг, бильярд ходит без меня, с друзьями, я терпеть не могу эти забавы, ну не сидеть же ему дома в таком случае )
нет, у нас такого не бывает
Юлия Скрябкова
К попойке- резко отрицательно! Потому что муж пережил серьезные проблемы с алкоголем несколько лет назад. Но он и сам возврата к тем временам не хочет, поэтому не пьет.
А ко всем остальным видам времяпровождения вне дома без меня (как то рыбалка, гараж и т. д. ) - совершенно спокойно)))
Mashenka *
у нас это не принято.
Смотря что вы подразумеваете под "попойками"...Когда муж идёт на день рождения к давнему другу или на рабочий корпоратив, для нас обоих вполне приемлемо, что я туда не пойду - я не люблю шумные прокуренные компании малознакомых людей. Но в нашем случае посещение мужем таких мероприятий не означает, что друзья или коллеги привезут его домой, потому как сам дойти он будет не в состоянии.... Поэтому особых претензий к его развлечениям вне дома у меня нет.
Приемлемо. Причем с обоих сторон)
Юлия Доценко
В нашей семье этого нет, нет друзей с которыми он бы мог хотеть встречаться без меня с целью выпить.
Меня без проблем отпускают на вечера и к подружкам, вернее я даже не спрашиваю, а ставлю перед фактом.
Если мы там бутылочку винца разопьём, то ничего в этом страшного нет, это бывает не так часто.
Муж тоже спокойно ходит, только он не пьёт.
Это нормально.
Джамиля ***
У нас общие друзья, собираемся вместе на даче. Да и пьёт он очень мало.
В*
Викуша ***
Плохо хоть сам и грешу
Юлия Кокорина
Это его право, если в меру!
Анна Анна
нужно же иногда отдыхать друг от друга. у мужчин так же как и у женщин есть свои темы для разговоров. тем более у нас это не так часто бывает.. . а попойками я б это не назвала...
да. иногда можно. А что тут такого?
нет, я пью с друзьями дома! :)
у нас такого не бывает. а вам наверное тяжело жить с алкоголиком
Людмила Смирнова очень тяжело)))спасибо за понимание, особенно. когда вас об этом никто и не просил)))