Думаю, что этот человек - гений детского возраста, вундеркинд ранней стадии,
начавший говорить с первых минут после рождения, и это были его первые слова.
Примечание. См. мой ответ на предыдущий ваш вопрос ;-)))
Прочие дела домашние
А если человек говорит, что ему менять жизнь уже поздно, то это он тупо отмазывается?
Да. Когда нет желания, найдется тысяча причин, когда есть желание - тысяча возможностей.
А если человек говорит что у него живот болит, это не отмазка ---он просто это знает!
Одна из самых распространенных мужских фраз.
Не менее распространенная чем "Я тебя не достоин", "Ты заслуживаешь лучшего", "Если бы не ребенок.. ", и т. д и т. п.
не хочет жизнь свою менять, с такими сложно. Нужно быть и общаться с теми, кому все интересно, кто любит выезжать на природу, фотографироваться, кататься на роликах\коньках -вообщем любит жить.. . и жизнь во всех ее проявлениях!
Не хочет менять, то к чему пришёл.
Ему врач сказал
Думаю да. Хотя бы не менять, а попытаться понять желания друг друга.
однозначно
Трус он, и этим всё сказано!
Машка Колосовская
Браво! Я тоже так думаю.
просто он почувствовал дыхание смерти...
Возможно и отмазывается, а может быть действительно в этом убежден.
Менять жизнь никогда не поздно, а стоит-ли? Скорее всего он не видит в этом смысла, а может быть ленится. Его всё устраивает как оно есть.
нет, это он вежливо посылает)))
ага
Нет - это у него просто проблемы личностного характера.