Прочие дела домашние

Как думаете, в 28лет не поздно менять свою жизнь?

что то я себя старухой чувствую. С мужем разводиться собираюсь. Детей нет. Хочу полностью изменить жизнь, но полно страхов и неуверенности. Не хочется всю жизнь одной быть, вдруг никого не встречу, пугает не то что не встречу, а то что не найдётся тот от которого родить захочу, ребёнка больше хочу чем мужа или сожителя. Кто из вас развёлся, напишите, как ваша жизнь сложилась? Жалели о своем решении развестись или нет?
Вам надо в германии пожить, я вот вышла здесь замуж в 27 лет, так они ещё все удивляются.. почему так рано??)) золовка вот ребёнка родила в 37 лет первого. И студенты здесь 30-летние кругом ходят. Может кто-то скажет что это ненормально, ну а я считаю что лучше так, чем как у нас выходят, извините за козлов замуж в 18 лет, а потом вот мололая девушка в 28 чувствует себя старухой.... это вообще неивозраст как по мне, это расцвет юности!!!!)
Ксения Агутина
Лучший ответ
Люди и в 50 меняют и ничего, 28 это вообще ни о чем. Меняйте и ничего не бойтесь.
Natalia Kartyshova
Перемены всегда к лучшему
Алена Подюкова
28 старуха. точно.
Алёна Маликова
я развелась в 26.через год нашла второго мужа.. . сей час мне 36 у меня 6 детей.... остальное потом расскажу-когда случится)) ) (секрет потому что).. . короче не поздно-дерзайте!! ! кстати мой "брошенный" нашел прекрасную девушку и отлично с ней живет... он оч доволен... оказалось. что он бесплоден. но у девушки есть сын... все у них хорошо
Я в 28 только замуж вышла.
В 36 Новую специальность осваиваю.
Менять надо себя, а не жизнь. Не прогибайся.
если умеешь зарабатывать и работаешь боятся нечего... зависимой быть плохо
Елена Штанько
в 28 второй раз замуж вышла, сейчас думаю нужно было подождать, и после 28 у меня была возможность устроить личную жизнь. Для женщины главное себя не запускать и выглядеть хорошо, тогда и жизнь личную сложить можно и в 40, и в 50))
Никогда не поздно!!! Ловите кайф, но не наступайте на грабли, в любом возрасте!
Помогу понять ошибки и верну здоровье. О граблях подробнее на WWW.ОНТОЛОГ. РФ