Прочие дела домашние

В каком возрасте уже поздно менять свою жизнь?

30, 40, 50?
Aisara Kozhakhmetova
Сразу после рождения. Ну, что-то вроде как пишут в магазине нижнего белья -
"Полученная жизнь обмену не подлежит! "
Светлана Сапрыкина
Лучший ответ
никогда не поздно
желаю удачи!
Елена Кузина
В любом поздно, когда нет на это желания. А когда есть желание, найдутся и возможности, дело не в возрасте.
Елена Батина
если ваша жизнь не устраивает, то менять никогда не поздно, в 50 еще только половину отпущенного срока прожили, вперёд!
Никогда не поздно. Только не надо перемен ради самих перемен. Причины нужны для любых изменений.
Менять свою жизнь не поздно никогда, ибо человек живёт, а не существует. В 50 жизнь только начинается.
ДА НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, СМЕРТЬ ЭТО ТОЖЕ СМЕНА ЖИЗНИ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Тебе ещё не рано не бойся
Елена Кадонцеа
У всех по разному, можно и в 70 лет жизнь изменить
Евгения Школяр
Маргарита Светикова Сомневаюсь что-то ...
можно, если терпения хватит
никогдашеньки не поздно.. . главное, чтоб душа была молода
@@
@анастасия @
и никогда не поздно снова
начать всю жизнь
пройти весь путь.
и так, чтоб в прошлом бы
ни стона, ни слова бы
не зачеркнуть
Мне кажется, что измениться можно в любом возрасте и жизнь свою изменить - тоже. Главное, гармония с собой и окружающими. Удач Вам!
Татьяна Чижех
а стоит ли.. .
на что мнять.. .
надо жить...
после смерти уже поздно, а живой посвятить свою жизнь БОГУ можеш всегда. Бог прощяет грихи не взирая на возраст главное штоб ты поняла что жила неправильной жизнью. Просто найди в своем городе харизматическую церковь и ты сама поймеш что можно жить так как ты себе и не придставляла!!!
никогда не поздно было бы желание и силы