Прочие дела домашние

В школе,по надписям на ручках, можно определить где у кого родители работают ???))

Не, можно определить, в каких организациях тырят ручки, и помногу.
Надежда Мединская
Лучший ответ
Ох, Аллочка, у моей ручки никогда не задерживались.
День-два, максимум неделя.
Она их вечно то грызет, то теряет.
Если бы я ее каждый раз снабжала ручками со своей работы... .
Моя контора давно бы уже разорилась на них))))))))))))))))))))))))))
Интересный вопрос, а если Х** написано - это где родители работают?
Виктория Ягодкина Ну, это тебе "Ковбой" должно быть известно!!!!
У нас на работе ручки обычные, а вот карандаши - под Государственный флаг.... Но дочь не берет их в школу (не хочет....). Зато пакетом фирменным (в котором носит сменку) , пользуется....:))))))))))))))))
А нашим первоклашкам на 1 сентября компартия Украины с соответствующей надписью ручки подарила, 70% ими и пишут, дак что у них родители коммунисты?)))))
Я ручки с работы не тоскаю, поэтому по моим детям не определишь где я работаю)))))))
Нельзя. Ручку могли подарить пришедшие гости.
Ольга Ананьина
После того как отменили школьную форму, сразу стало ясно кто как живёт)))))
Галина Тахтова Ответ супер!!!!
Ольга Сотник Да и без этого было ясно, кто как живет, даже в советское время. Кроме формы есть еще колготки, обувь,портфели, ручки, даже ластики!
Наталья Пляскина Большая ошибка властей с этой отменой, а вообще у них помоему только одни ошибки сплошные)))))
Любовь Васильева(Никитина) У нас и при наличии школьной формы было прекрасно видно кто и как живет.
Наверное нет, потому что например у меня на работе как правило простые шариковые ручки, и что по ним, если б мой сын учился, определить можно? Хотя что-то в этом есть.
))))))))) да уж.... издержки времени ))))
Зачастую ведь и правда родители с работы детм сувенирку таскают )))
думаю предыдущий ответ (вернее ответ Дианы) будет лучшим, потому, что очень точный)))
по надписям на ручках ничего нельзя определить.... если все в школе пишут ручками, например китайскими, то это значит, что их все родители работают в китайской компании по производству ручек что-ли....
Ирина Белых
неа, у меня ручка глобал сим и ничё
чушь полная