Прочие дела домашние

кто живет в 1 комнате с мужем и2 детьми?можно так жить?

можно так жить?я наверно не тому дала
Елена Я.
Нет это не жизнь! Нам в 4-х комнатах места мало! правда и детей трое, но всеравно - МАЛОВАТО БУДЕТ! Хотя некоторые философы учат нас довольствоваться малым, но ЖИТЬ ТО хочется!
[L]
Лучший ответ
Он наверно не у той взял ((((( замуж надо было выходить за чековую книжку
Tina Bijanova
Я так жила 11 лет!! Только всентябре улучшили свои жилищные условия!!! Это ад на земле так жить!!!
а до того как детей 2-х родили-жили в хоромах царских???! Так чего теперь спрашивать.!!!
Елена Я. жиа не в царских но хоромах
как-то.... ((((((((
фи
Maia Майя
естьи с 3мя в одной комнате. Жесть.
Дать можно любому, а вот детей рости.. . И вообще я смотрю так всё у тебя плохо)))
Можно.. . но не нужно :) А есть выход?
можно и еще как. Надо привыкнуть.... пока все нормально)))
ну.. а если я жестко скажу- раз негде жить.. зачем второго было.. рожать?
Может так и нельзя говорить.. но вот напрашивается сразу такой вопрос.
Елена Я. А дети тут не при чем!Я рожаю а папа обеспечивает,разве не так?Или я убиваю ребенка чтобы расчистить место другому?Бред!Я лучше как Сонечка Мармеладова пойду работать проститенью,чем убивать свое родное!Конечно с таки -же успехом можно заработать и на квртиру,но овчинка выделки не стоит,лучше жалеть себя и ждать помощи от судьбы!
Жесть! Наверное не тому...
*няша В Кедах*
есть вариант.... можете сдать свою квартиру за 18000-20000 и снять двушку за 23000....зато просторнее....
Елена Я. Прикол в том что в соседней комнате живет мамо!
Ничего, мы тоже так живем, одному 17, другому будет 2, если чесно думала будет хуже. А вот когда родители и 6 детей в одной комнате.. . Во сюжет.
Юлия Варюта
живут. я таких знаю. с милым и рай в шалаше.
Жить можно по разному! Так как Вы живут многие. главное, чтобы была общая цель у Вас с мужем: улучшить жилищные условия!!!