Прочие дела домашние
Я не люблю мужа,хотя он хороший, даже не в чем упрекнуть,обажает меня и ребенка.Нелюбовь повод расстаться или
стерпится слюбится?
Если все хорошо, я бы не стала рушить все, что построено. На одной любви далеко не уедешь. Главное комфорт, и душевный и физический.
У тебя ребенок. Подумай сначала, куда ты уйдешь и на какие шиши будешь жить, а потом спокойненько собирай вещи и чеши подальше. Я поступила так.
Ну, расстанетесь, и что?
Это повод подумать, что такое "любовь", чего Вы хотите от семейной жизни и т. п. Можно даже к психологу сходить, многим помогло.
А где же ответственность? Нет - это не повод для расставания.
разойдитесь, найдите того, кого полюбите и будет он над вами и вашим ребенком измываться-вот тогда и любовь к вашему сегодняшнему появится, да еще какая. С жиру, мадам, беситесь.
Значит любите кого то другого....
уходить и чем раньше тем лучше после 40 это просто уже не будет иметь смысла.
но.. уходить зная что будете над собой работать.. ибо если нет-то и второй и третий будут не любимыми.
поэтому и не любишь, а как потеряешь.. УХ.. как будешь любить... только РАНО будет!
со временем полюбишь, если как ты говоришь человек хороший и не в чем упрекнуть надо стремица слюбица. главное чтобы человек хорошим был. что бы душа хорошая была
О... Сложный вопрос... Отвечу так-если он вам не противен, не вызывает отрицательных эмоций, то посоветую не разводиться
А выходила за муж-то по причине- никто больше не позарился???
Помнишь, как в "Зимней вишне" :"семья, как Родина, просто должна быть - и все"... Если ты любишь ребенка - ты не можешь не любить его отца, который его тоже любит.. .
А любовь - та, о которой мечтают девочки обычно - к семейной жизни не имеет никакого отношения.. .
Просто постарайся то, что тебе неприятно - не делать.. . и объяснить мужу, почему ты этого не хочешь делать.. . Терпеть не нужно...
А любишь ли кого-то? Если любишь, то можно думать уходить в тому, кого ты любишь или нет. А если никого не любишь, то какая разница с кем жить без любви - одной или с мужем? Тем более, что он у тебя хороший, неприязни к нему не испытываешь, есть ребенок, которому нужен отец. Может и не будет у тебя любви - не всем дано, но всем хочется. А станешь старше может произойти переоценка ценностей и придет любовь к тому, кто с тобой рядом.
Остаться хотя бы ради ребёнка, да и если муж вас любит то это многово стоит
Нелюбовь-это повод порезать себе вены! Удачи!
Расставаться не торопитесь, у вас ребенок и ему нужен отец. А чувства можно проверить. Например уехать на время, куда либо. Вот увидите саскучиетесь по своему мужёньку.
самое главное не принемать решения с гореча. Если уверены что не любите, то уходите, но если есть хотя бы доля сомнения.... стоит остаться
Надеюсь у вас све будет хорошо
Дурочка, радуйся, другие только об этом мечтают, а у тебя есть!!!! А зачем тогда замуж за него выходила то? Будь любима, живи и радуйся!!!!
Стерпится, слюбится
У бабы во все времена-
жара на дворе или стужа-
потребность в любви так сильна,
что любит она даже мужа.
Игорь Губерман
У бабы во все времена-
жара на дворе или стужа-
потребность в любви так сильна,
что любит она даже мужа.
Игорь Губерман