Прочие дела домашние

А возможно ли влюбиться....уже замужней тёте?)))))))

Татьяна Салюк
А почему нет, неужели если чнеловек вышел замуж или женился он стал бездушным или бессердечным, думаю все реально и даже возможно любовь её даже возродит и преобразит, главное не забывать что любовь всегда может оказатся только миражем и что всегда сладко то, что запретно просто не людьми, а самим собой.
Влюбится можно во все времена и в любом возрасте любовь возрождает, дает силы важно научится эти силы использовать во благо себе и с умом.
Олеся Турдалиева
Лучший ответ
Возможно! Но только осторожно! :)
а то!!!)))
возможно... без базара...
Алина Фролова
низЯ!!!!:)))))
Диана Утебаева
влюбиться возможно всегда вне зависимости от семейного статуса и возраста.
Просто кто то при этом плывет по течению, а кто то это в себе гасит, потому что счастлив в браке.
А что замужняя тётя уже не человек? Если любви все возрасты покорны, значит и все социальные статусы тоже
а почему нет... она что, не человек? Всякое бывает...
И возможно, и можно, и нужно! Жизнь станет ярче! Да и муж сразу встрепенется в ее сторону!
Eлена Бобина
Если любви в браке не хвататет, чего же не влюбится. Блеск в глазах появится и жизнь пойдет веселее.
Любви все возрасты покорны, а так же и замужним дамама и женатым мужчинам возможно все.
Ефанова Таня
возможно, но не нужно
Лена Будулай
вариант 1-в мужа вам понравится- свежо
вариант 2-без разницы в кого или чего -понравится только вам одной и то ненадолго.