Прочие дела домашние

вопрос неработающим мамочкам...

а вы краситесь, если сидите целый день дома с ребенком и никуда не выходите???
НЕА! Красоту ничем не испортишь)))))))))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Это интересно ка ктак умудьриться с ребёнком никуда не выйти?? Ну разве то если ребёнок болеет. .
Я всегда в порядок себя привожу. Растрёпанной и бледной я побыть всегда успею.
Юлия Сотник
я и на рабрту не крашусь)) ) А уж дома - точно бы не стала!
Когда не работала - конечно, нет ) максимум - дневной крем и гигиеническая помада.. . иногда декоративная, чтобы поменьше перекусывать.. . ) а я и ненакрашенная хорошо выгляжу ))
Почему целый день ДОМА с ребёнком?
/Гуляем, по площадкам ездим, по магазинам ходим с кафешками, крашусь но не систематически, за одеждой слежу, единственно.... что если пешие прогулки-одеваю удобную обувь и одежду
Маря Крук
выходим 2 раза гуляем, и красимся и в салон бегаем, и по магазинам при случае!
Нет. Пусть кожа хоть в декрете отдохнет от штукатурки. Ресницы стали намного гуще когда перестала тушью пользоваться. А уход за кожей нужен всегда (маски, кремы)
Я и раньше только ресницы красила. Полный макияж только по праздникам.
Ни за что. Вообще предпочитаю минимум косметики, кожа отдыхать должна. Ну, а если куда то намылюсь-то обязательно))
Sholpan Abdrahimova
Крашусь, и гуляю с малышкой каждый день.
Deena S
Я вообще не крашусь (только помада или блеск ) и не красилась никогда .
Неа. В последнее время вообще обленилась. Упадок сил какой-то.
Для мужа всегда, жена должна хорошо выглядеть!
Ольга Егорова
нет.
неа!
Larisa Belmeha
Я крашусь только иногда, когда есть кому красоту оценить. А вот дома посидеть не удается- трое детей, у каждого свои секции, развивалки, кружки- всех отведи-приведи, в магазин заскочи, с мелкими погуляй- и так почти каждый день.