Прочие дела домашние

Расскажите как Вы попали на "Ответы"?

Любовь )
Когда зарегестрировалась.... даже и не заметила табличку ОТВЕТЫ))) А потом мне прислали какую-то хрень... типа у меня 100 баллов.... я зашла... и кто-то закрыл за мной дверь)))))
Ирина Комарова
Лучший ответ
было грустно и оч плохо, не вылезала из инета, не зная на что отвлечься и наткнулась на "ответы"
Анна Гулевич
мейл моей домашней страничкой был.... смотрю как-то.... что это? раньше не было.... ну и зашла....
Кто-То Из Толпы
случайно, "методом тыка"
Мария Йоник
знакомый сказал. у меня как раз ребенок болел. в общем. много тут очень помогают и по воспитанию ребенка, и лечению
Светлана ...
Мне дочь подсказала. Правда у нас категории разные.
Лазила у себя по Миру и наткнулась.
Перед этим мне приходили сообщения типа "действия ваших друзей" . Но я на эту фигню внимания не обращала. Потом втянулась, еще пару-тройку подруг подсадила))) )
Теперь мало кто из моих знакомых ни разу не бывал здесь, и еще меньше тех кто ничего об этом не слышал.
Вот такое, блин, сарафанное радио;)))))
Случайно.
Ольга Лубянова
Нажала на ответы и зашла, не выхожу теперь.
Marinochka Latypova***
Меня пригласила моя поклонница! фанатка моей панк группы Бускилка.
Галина Пержу
Мне очень одиноко и на душе погано. Хочется отвлечься...
мне не хватаает общения
Мне золовка рассказала про этот сайт, мол, интересно, ответы можно быстро получить, ну получаю..
Искала какую то информацию и наткнулась на ответы
что то в гугле искал и ответ нашёл на этом сайте)