Прочие дела домашние

Как вы попали на Ответы? С чего всё началось? Вопрос скорее старожилам

один знакомый в друзьях сказал, что здесь всегда сидит, заглянула... пару ответов дала, пару вопросов задала... на этом интерес пропал.. . на 2 года... потом в итоге опять зашла зачем-то.. . и так меня сюда засосало.... а тут еще забеременела... ну и все ...теперь я прописалась... с начало была в БиРе, потом мне там надоело тоже самое, да и родила.... и тут примелькались лица, особенно Неевклидова геометрия, кто она и откуда практически все мои вопросы и ответы оценивала... да Ворчун (неудержимый) иногда в БИР захаживал... так и стало интересно где эти люди в основном обитают.... так я и переехала сюда в ПДД... .

за что им спасибо большое!!!! Здесь намного интереснее.... и люди общительнее, и вопросы меняются очень быстро и каждый раз новые и интересные))) )

а вообще здесь уже многих знаю....)) ) и все мне нравятся
Елена Блинова
Лучший ответ
Наталья Горшкова Пожалуйста..))) Я сама беженка из БиРа..)))
появился ящик. заметила раздел ответы. решила зайти, сначала наблюдала, потом решила поучаствовать. всё.
Юлия Киселева
Старожилам? Здесь фантики одни остались, даже если у них по 100-500 тысяч баллов.... я о своих ,,сверстниках",стукачах, оптимистах, которые ,,держат проект"!старожилы добрые уходят отсюда! у меня свои причины чтобы вернуться!) )
дочулька подсадила...))
Виктория Юсова
Екатерина Славкова ты вроде Вик, да?
Сначала оценивал ФОТО .
Там появились знакомые.
А теперь ЖИТЬ БЕЗ ОТВЕТОВ НЕ МОГУ.
Пообщаться ДОМА НЕ С КЕМ.
Только на ОТВЕТАХ и общаюсь.
Вопросы возникли, здесь помогли.
Лаура Атабаева
меня сюда заманили.. . сисьгой...
Все попадают, как только появляется, более менее стабильный интернет, не важно где, дома или на работе.

ИМХО
Алёна Сахарчук
По ссылке) общаться хотелось - маленькая я была - 17 лет) ) и вон сколько сижу - успела замуж выйти и двух детей родить)
работал в другой стране в выходные ходил в интер кафэ
Z.
Zhansaya .
Я не старожила)... Но попал сюда из - за глубочайшей депрессии и безысходности.
Я даже не помню, как попала. Я наверное тут родилась)))
Galina Avdeenko
какой-то вопрос задала года три назад и застряла
С тех вопросов, которые меня интересовали во время беременности. . Я гуглила, а меня в Ответы посылали.. . Пришла вот, огляделась, прижилась, прописку получила..
Екатерина Славкова аналогично! Во всем беременность виновата))))
Находила на Ответах то, что искала через яндекс.. . Сначала только читала. Потом отвечать начала :)
Танюшка) *
раньше на главной странице мейла были все логотипы его разделов. я увидела человечка с вопросом. стало интересно, что же это такое. зашла, и стала таким же человечком
Екатерина Славкова я тоже с главной страницы влезла первый раз сюда. Было это 100 лет назад при царе Горохе. Зашла, почитала вопросы. Перешла на 2-ю страницу, смотрю там те же вопросы. Думаю хрень какая-то. И не въехала, что вопросы сменяют друг друга быстро, поэтому на 2-й странице оказались те же.
Вернулась спустя год, когда беременная оказалась. Вот тогда-то меня и затянуло)))) Фрекен, у тебя всегда этот ник был?
Делать-то нечего в госпитале... Вот, вылечусь... СКУШНО МНЕ С ВАМИ!
Gunca Meredova
Да с того момента, как подключила интернет.
Татьяна Б