Прочие дела домашние

Если ребенка рвало и больше никаких симптонов,ни температуры,ни поноса,ни кашля....то это что может быть?не у кого ...

Юлия Маленко
У меня было такое. Сыну было 1,4 года. Ночью в 1ч его вырвало первый раз. потом после таблетки угольной второй раз. И все больше не рвало ни поноса ни температуры ничего не было. Но я ночью вызывала скорую, а утром педиатра, ни чего толком обьяснить не могли. Пришла к выводу, что я его отравила "фрутто-няней" ( я ему вечером давала) , больше не покупала и др. не советовала. Может по технологии к ним претензий нет, а где горантия, что магазинах и хранят по правилам.
Проанализируйте, что давали ему в д/с, и не давайте ему. Это так организм борется против чего либо.
Наталия Бережная
Лучший ответ
рвота какая? если все прошло благополучно и сейчас он весел и здоров в течении длительного времени, то дайте ему что ниб укрепляющее для желудка. Смекту, чай, яичко вареное.
Юлия Маленко обычная рвота..а сейчас все нормально
Надежда Непомнящих Девочки яичко у мужчин,а яйца куриные,перепелинные...
возможно у него простое переутомление (оно тоже может вызвать рвоту).
Кто ходит в сад, такое бывает, у моей дочки было.. Просто вырвало и всё.
Юлия Маленко я и грешу на сад
обратитесь к врачу, возможно это давление, переутомление, какие-то сложные для пищеварения продукты.
Aleksandra Nemo
Если бы моего ребенка рвало, то я бы в срочном порядке посетила хотя бы местного педиатра, а не занималась самодиагностированием.
P0Li|\|@_ Pazzzzitiffff
Юлия Маленко я его посетила..он толком ничего не сказал...симптонов-то нет никаких,и самое главное если отравление то поноса не было,вот мне и интересно
P0Li|\|@_ Pazzzzitiffff Значит, стоит посетить другого педиатра. Просто так не рвет. Либо продукт не подошел, либо функциональные нарушения в ЖКТ, либо еще что-то - причина-то была в любом случае. Зачем запускать проблему?
Отравление... Промыть желудок...
это защитная реакция организма - он выбрасывает подобным образом то, что ему не надо даже переваривать. Такое бывает практически у всех деток. Чуть порченный продукт и организм устраивает забастовку. Было бы что-то серьёзное - поднялась бы температура и всё её сопровождающее.
Будете у врача спросите - что делать в подобных ситуациях - в плане того, как побыстрее помочь организму справиться с интоксикацией.
что-то съел
у меня, когда была маленькой такое часто было. даже на обследовании лежала в больнце. сказали, что организм не успевает за ростом.
Что-то не то съел.
Gauhar .