Прочие дела домашние

Муж отказывается есть. что делать?!;)

Ну, что ты ей Богу, издеваешься??)))
Елена Кызъюрова
Лучший ответ
Акбермет Мамадалиева муж сказал, что с вилкой было бы еще эффектне...скрытый извращенец?!?!
Не корми его неделю - сожрёт всё что не прибито...))))))))))
Катя Мишина
Ничего не делать. это колоссальная экономия на продуктах!))
Именно! Переходить на "грудное вскармливание"! Он после такого сеанса сметёт все, что только на глаза попадется - силы восстановить-то надо будет!:)))))))
Aijan Mamrasulova
Ищи другого
Ну пусть попросит!... Значит чего-то ему не хватает!
**
***наталия ***
ложитесь "спать"
А что раньше титьку не просил?)))) ) скучный какой то у вас муж)) ) и как вы с ним живете
Светлана Шкроб
Ест кашу???? Так это здорово!!!! Этож сколько денег можно на мясе сэкономить!!!! Радуйся!!!! Да еще у плиты целыми днями не торчать!!!!;)
Nataliya Yaniv
Ой как хорошо, что дитя и муж кушает!!! А моему голубцы подавай!
А пиво пить он не отказывается?
Odin V Pole Woin
не изменяла?
Акбермет Мамадалиева разве что с компьютером))))
не голоден. . не в настрое. . хз
Искакова
Что же вы такого приготовили, что он есть отказывается! ? И ничего не делать, не хочет пусть не ест. Все равно потом в холодильник по-любому ночью полезет.
вот и дадите то, что попросит !
Может не вкусно или посолить забыла? Я бы не отказался от жареной картошки с котлеткой. Приготовь ему что-нибудь вкусненькое.
налей ему выпить!! ! :)
Zuhra D.
расслабиться и получать удовольствие :)
пусть не ест) похудеет если что. =) вы его не заставите, не хочет сейчас потом захочет)))))))))))
Valentina Boitsova
повезло!!!
по спине похлопай, может еда застряла