Прочие дела домашние

Как правильно смотреть телевизор...инструкцию выкинула и растерялась...:))))?

*** Guma ***
а правильней его не смотреть, не засорять мозг и не портить глаза, а лучше книжку почитать
Любовь Сидорочкина
Лучший ответ
Ууууууууууу ...а сегодня 92746571 серия Кармелиты ...самая развязка драмы ...(((
Ууууууууууууу.... вот не везет так не везет ...(((
Может соседского ребетенка позвать ?
А чЁ ? У меня все сотовые племяшка настраивала ( ну там ...мулодии на звонок и смс-ки, фото моей кошки на стеклышко, где номера высвечиваются ) ...)))
Такое ощущение, что дети с этой техникой родились ...так разбираются ...как с родной прям ! )))
Елена Гыпылова
сесть в удобное кресло и глядеть!!!! и получать удовольствие от нового тв
Ирина Смаева
В наше время вредно матреть ТВ, психика может сломаться, но есть и дельные вещи, изредка, для женщин, чтобы они оставались женщинами, а так ток юмор.... как матреть? Приклей его скотчем на глаз, если он мал, и матри, а если обычный, 54,тогда отойди в самый дальний угол твоей небольшой комнаты, и наслаждайся его обозрением, ток не включай его, это вредно для глаз:))))))))))))
В инете поищите инструкцию)))))))) ) Поудобнее расположиться на диване и прихватить с собой что-нибудь вкусненького.
Елена Цацура
Сидеть на диване и ФТЫКАТЬ!!!
Xa-xa-xa :)))

Как правильно смотреть телевизор

Вот несколько правил, которых следует придерживаться при просмотре кинофильмов и телевизионных передач:

1. Сидите обязательно на том расстоянии, которое соответствует типу вашего зрения.

2. Не наклоняйте голову и не запрокидывайте ее. Смотрите на экран прямо, часто моргайте.

3. Не нужно смотреть в одну точку, пусть глаза путешествуют по экрану.
В то время, когда действие на экране разворачивается медленно, мягко закройте глаза, дайте отдохнуть и укрепится нервам сетчатки.

4. По возможности сидите прямо перед экраном, а не сбоку.
Gulnura Shinibekova
главное поставить телек на бок, экраном в стенку, самой разместиться на кухне да не забудте включить громкось на максимум. Приятного просмотра
Айна Кашакова