Прочие дела домашние

А вы смотрите телевизор? Или выкинули его?

Я давно дома не смотрю его. Иногда использую как экран чтоб с флэшки что то посмотреть
Домашние смотрят. Я читать люблю.
Элнура Абдижалалова
Лучший ответ
Наверное как 10 лет уже нет дома ТВ-ящика
с января не смотрим, некогда, смотрим только сериалы по ноутбуку
Айзат Дуйсен
Смотрю перед сном. Убаюкивает моментально. Особенно Камеди Клаб.
Вчера включил, пять минут и я в долине сна. Сквозь сон слышу, что телек работает, выключаю и даже не помню как и куда кладу пульт.
Кстати - надо найти. Под подушками нет - я перекладывал подушки. Наверное под диваном.
Kumizo Ulraion
Не смотрю несколько лет.
Никто специально не сидит, не смотрит, но он постоянно включен фоном, и не один в доме.
Например, мне скучно на кухне одной готовить без него. и засыпать в кромешной тишине и темноте я не люблю.
Лет 15 нет телека
Использую как монитор.
Не смотрю. Используем как монитор.
нет, его мама и дети смотрят
Давно не смотрю, с 2000 года, но в курсе всех движений, интернет, хороший монитор.
Мария Пасюк
я редко его смотрю, можно сказать 10 минут в день
Какой выкидывать? Мне для игр на приставке телек служит
Булбул Азанова
мы смотрим. Я иногда, а муж постоянно.
Я зырила. Лост
Телек не включала года 3. Смотрю видео на компе или айпад.
Яна Ярлыкова
Зачем мне телевизор, коли я собираюсь СЫГРАТЬ В ЯЩИК!
Смарт тв у нас) как обычный телек не смотрим, только с интернета, по своему выбору
Всегда смотрю, когда кушаю. Только не смотрю политические передачи и религиозные каналы.
Науку 2.0, Нешенал джеографик, Моя планета, Дискавери.
Лера Косякова