Прочие дела домашние

интересно , когда люди изменяют " любимым " , они о последствиях думают ? Уверены , что не попадутся , наверно !!!

Смотря кто изменяет. Мой муж мне изменял, наверное, для того, чтоб самоутвердиться. Доказать себе и окружающим, что он ещё ого-го! Это я сужу по тому, что он от меня так и не ушёл. ХОТЯ ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР! А вот я ему начала изменять в отместку. Что я хуже?! ! Наоборот! В данной ситуации, мне хотелось, чтоб он узнал. Иначе смысл моей измены пропадал. Слава богу, что всё это было давно. Вроде прошло. А там кто знает?!
Эльвира Баязитова
Лучший ответ
а кавычки для чего? В кавычки берется слово с обратным значением. Если так, но не любимым можно
Алла Быченкова
Это правильно, что слово "любимым" вы взяли в кавычки.
Любимым не изменяют.
Тут ваша КАВЫЧКИ играют большую роль)) )
Они уже не любят, потому не боятся. Или у них такой спутник жизни, которого и потерять не жалко, или знают, что их все равно простят.
а при чем здесь попадуться или нет?? ? это ужасная травма для того, кто изменил. это разрушает семью не зависимо от того знает другой или нет. не просто так это великий грех!! ! это путь к саморазрушению
некоторым просто все равно! а если такая ситуация, что жена мужа безумно любит, но он ее не удовлетворяет? так вот, разные бывают ситуации
Они в этот момент думают не головой (мужчины) , а одним местом...
думают.... но к сожалению не тем органом....