Прочие дела домашние

Интересно мнение именно моей любимой категории(+)

Как думаете , после смерти куда улетает душа, и как долго она блуждает?
Свет... Не знаю, что говорят в таких случаях.... Узнала только сегодня.... Пусть земля ему будет пухом.... А душа всегда с вами....
Строительная База
Лучший ответ
Душа улетает к близким.
Любовь Жидкова
хм... знаешь.. Ежка.. об этом говрит.. НЕ нужно. потому что иногда расскажешь и все сбывается..
Елена Косарева
Привет, Ёжичка! Могу только повториться:) )
Душа - это та зверушка, которая в пятки убегает при первой же угрозе тельцу?
Мария Лугина
Ой, Ежичка, привет! )) на распределение, наверно. а это как повезет...
Ежуня ...
Каждый год, 1 октября я пеку что - нибудь и отношу на работу - угощаю коллег ...
И так уже больше 20 лет .
Причем я не всегда вспоминаю какое именно число ..
Это день смерти моей бабули, которая поднимала меня с рождения .. (((
И я верю, что она - рядом со мной .
Ведь что- то хранит меня на этой Земле ...(((
Жупар Абдильдина а я вот сегодня напекла....как чувствовала....два часа назад узнала что умер мой свёкор... вот сижу и плачу...((((
Люда Князева Девочки...,всплакнулось... и я с Вами... Ничего не пеку...,никого не угощаю...,на кладбище крайне редко захожу, но ...фотографию любимой бабушки (самой мудрой и доброй Женщины на земле для меня, хранительницы традиций нашего рода, большой семьи и гостеприимного очага), как святыню, как лик моего доброго ангела на своем рабочем столе дома храню... Каждый день начинается и заканчивается обменом взглядами... Не знаю, где ее душа.. она слишком большая, думаю, многим нужна, не только мне... Верю в то, что частичка - во мне, частичка - в моей маме, частичка - в моей доченьке, частичка в сестричках двоюродных... Мне кажется, она знает всех наших любимых и близких людей и их тоже бережет...
А вот я лично считаю... что душа смертна...! Я тут в книге одной вычитала, что душа после смерти переселяется в другое тело, НО всего 15 раз! ! Воть!! ! И там есть такая фигня, которая подсчитывает, сколько раз твоя душа переселялась! Вот моя душа уже 14 раз ..а я 15-я вроде как!!!! Думаю, что после моей смерти ангелы рассудят и решат, жить мне в раю, т. е. с Богом, или в аду - т. е. реинкарнируют обратно на Землю в другом облике и пока моя душа не станет идеальной, меня так и будут туда посылать (на Землю) . а святые становятся ангелами и остаются в раю.
Bak Sin Hye ***
Ёжечка, что-то ты о Вечном задумалась.. .
Если наркоз - это маленькая смерть, я тебе напишу, как это было. Где-то высоко я летала. То ли в трубах, то ли в тоннелях. Внути трубы яркий свет, снаружи темнота. Страшно не было, но я всё время себе повторяла, что мне нужно обязательно вернуться, меня дома ждут сын и муж.. .
А вот непосредственно смерть, узнаем.. . потом.. .
Лариса Кохан
Жупар Абдильдина привет! два часа назад узнала что умер свёкр....вот и вопрос в тему, сам собой созрел....
Мария Лугина Мне тоже какую-то дурь кололи... Млин, две недели в себя прийти не могла!
Лариса Кохан Соболезную Светочка...
Я не знаю как на самом деле...Но ощущение было тепла и покоя...
Я после этого сна почти год "болела", никак отойти не могла.
Мария Лугина Мои соболезнования. Мужа поддержи!
Диана Азнаурова Примите мои саболезнования,мой ответ,что я написала батюшка в церкви ответил так,моей свекрови сегодня 40 дней.
Диана Азнаурова Ни чего не говорят обычно в таких случаях.
Думаю к Богу, а от него куда пошлет! :) И пока не найдет того к кому послали :)
Ирина Щедрова
Говорят что на 40 день душа предстает второй раз перед Богом и он оценивает всю жизнь человека, его дела и поступки после этого Господь определяет душу в рай или в ад. Конечно очень бы хотелось в рай.
Юлия Рыбьянова
Знать бы, что она хоть куда то улетает ...что то не верится, но.... проверять пока неохота))
Ева Цалко
Жупар Абдильдина и не надо....туда всегда успеем...
Через 40 дней вселяется в новорожденного.
Люда Штепа
она домой летит
сразу попадает туда где не надо думать ни о чем...
Alice Velde