Прочие дела домашние

Девушки, после бурного скандала с оскорблениями ваша половинка...

просит прощения? дарит цветы? подарки? что вообще он делает? или тупо ждёт когда всё само собой образуется? а вы?
фу, у нас такого не бывает.. . не потерпела бы мужчину который может оскорбить!
Наталья Лоншакова
Лучший ответ
как правило я иду на примирение первая.. . долго друг на друга не дуемся
Елена Малыхина
Тупо ждет.. . а я прошу прощения, готовлю вкусную еду...
бывший муж не то что ссор и скандалов, а просто разбора полетов не выносил и сам не умел говорить что ему не нравится. чуть что не так- просто разворачивался и уезжал к своей маме
Надежда Ященко
свою верхнюю половинку я заворачиваю в лифчик, а на нижнюю половинку ложу прокладку
мы никогда друг друга не оскорбляем. И бурных у нас не бывает. Так, по мелочам.
А я после скандала (хоть и нечасто случается) с женой просто ухожу в гости.. . Там ночь пережду, а утром чего-нибудь сладкого к чаю принесу... (часов около 11-00)
извеняется, дарит цветы, подарки и месяц ходит как шелковый))) (ну это если он был не прав)
хочет похмелиться
он тупо ждет и я так же, потому что нет ни малейшего желания идти на примерение. . мой начинает скандалить первый, а он очень любит выяснять отношения
Nastena Эм
а лучше будет вообще не скандалить и не выяснять отношения а просто больше разговаривать с половинками.... как я)))))
я сама по себе очень обидчивая, и ссоры с парнем происходят очень часто (хотя встречаемся уже больше трёх лет) , делает всё, все под окнами исписал, один раз даже плакат перед школой повесил) ) очень дорогие букеты дарит, вобщем стараеться как может.. . мне тоже трудно приходиться, иногда просто шантажирую (типо вены порежу, с крыши спрыгну, хотя впринципе и не собираюсь такого делать).. . а скоро женимся))