Прочие дела домашние
Почему бабы такие глупые?(внутрях)
На днях одна девица задала вопрос на тему (примерная цитата)"Что мне делать. Приходит бывший муж, выбивает дверь, лупасит меня.А у меня годовалый ребенок". Короче ей в основном посоветовали обратиться в милицию. Дык эта дурында выбрала ЛО (тоже примерная цитата)"Найди мужика. Пусть он вас защитит". Ну не дура? Неужели не понятно, чужие проблемы никому не нужны. Разберись сама в своих проблемах сначала, потом мужика ищи. А потом такие ноют о том, что им не везет... Я специально не стала ссылку давать чтобы никого не обидеть.
ага или целых 33 чтоб наверняка. как за каменной стеной)) ) ах да и с ними ещё же один он пусть по дому помогает)))))
Да сколько таких по жизни встречается.
Это же на всех эмоций не хватит.
И ведь будешь плохая, если попытаешься объяснить, что она не права.
Это же на всех эмоций не хватит.
по -моему вполне разумный совет--найти мужика
это вполне достижимо даже в её положении. Милиция придёт, заявление напишут, закроют его на несколько дней. он выдет и всех порешит. Был такой случай... милиция охранять не будет тебя день и ночь. Если уж сажать садиста то надолго, и то когда выйдет мало не покажется. Нужно сильное плечо
Даша Лемишко
Слушайте. Да если милиции это не надо по вашей логике, то чужому мужчине и подавно. А милиция ОБЯЗАНА этим заниматься. Сколько можно бояться? Если сидеть за хлипкой дверью и тихо надеяться на прынца, то конечно же будет беда. И где гарантия, что бывший не порешит того самого прынца, который якобы кинеться спасать её и её ребенка.
а почему вы считаете, что если у неё появится мужчина, тоеё проблемы будут чужими?? ?
это не значит. что надо бежать и искать защитника. но если она влюбится и около неё будет мужчина, неужели он не защитит свою семью??? ?
а проблемы она возможно не может решить сама, бывшие мужья разные бывают и не все с головой дружат.
Даша Лемишко
Я просто хочу донести до окружающих девушек, которые возможно находятся в подобной ситуации, что НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ИДТИ В МИЛИЦИЮ!!! Не надо надеяться переложить свои проблемы на кого-то постороннего, прикрывая ЭТО светлым чувством - любовь. Ну не хочет она себя защитить, пусть подумает о ребенке. Да нет таких прЫнцев, которые готовы кинуться спасать одинокую даму от её бывшего. ТАких практически нет. Может и есть, но ждать его неразумно и глупо, если в каждом районе города(или поселка) есть участковый, который для того там и сидит, чтобы защищать нас. Даже если ему лень этим заниматься, нужно заставить его это сделать. Это прямая его обязанность.
Дурында))))) Такое слово смешное)))) )
Никогда не знаешь что творится у человека по ту сторону экрана. Может она 10 раз в милицию звонила, а толку нет, и сделала вывод, что проще мужика завести, чтоб защищал. Разные ж ситуации бывают. И я не удивилюсь, если права окажусь, к сожалению, на нашу милицию положиться нельзя.
я даже отвечала на этот вопрос))) ) не принимайте близко к сердцу, это ее проблемы, пусть че хочет то и делает, если ума не хватило чтоб дверь не открывать и поставить в опасность собственного ребенка, то че уж нам рассуждать....
Даша Лемишко
та я и не принимаю. Мне просто щас делать нечего. Сижу сплетничаю)))
ну почему все дуры, такие женщины? (Ф. Раневская)
Как ни странно... но практика показывает, что это САМЫЙ эффективный способ избавиться от нападок бывшего.... так что - всё правильно она выбрала )
И если у неё появится мужчина (или она найдёт сочувствующего)... то и проблема эта отпадёт... такие уроды только с беззащитной женщиной герои... а так - хвост прижмёт и больше не сунется...
Ну не все бабы дуры. Обобщать не надо. Да, девушка выбрала явно не тот ответ. Но скорее она не дура, просто слабый человек, которой тяжело жить одной без мужского плеча. В этом нет ничего плохого.
Извините, но и среди сильного пола не мало глупых. Не судите, да не судимы будите. Их пожалеть надо.
Видимо, она услышала то, что хотела услышать. Конечно, ей нужно надежное мужское плечо, она мечтает о нем. Другое дело, встретится ли ей нужный мужик или нет.. . А то, что чужие проблемы никому не нужны-бред. Я второй раз вышла замуж, будучи в ТАКОЙ ситуации, что и врагу не пожелаешь. С малышом на руках, кстати! Если мужчина тебя искренне любит, самодостаточен, то ему ни ребенок не помешает, ни бывший муж-хулиган.
Вы молодец... вы всё правильно делаете.... не ленивая)) ) везде и всюду найдёте...))))))))) )
Вы свой вопрос отработали от и до, с красочной иллюстрацией.... на собственном примере
вот и подумайте почему вы такая, как все?
Даша Лемишко
чета вообще не въехала в то, что Вы тут наплели. Лень обдумывать данное! Ну да ладно...
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Ты права, а еще дуры те кто отвечает ей так, потому что народ тупорылый стал им пофиг на все вот и пишут что бы был заработать, а что бы сказать что то толковое времени писать нету. Я с тобой согласна.
Блондинка и это однозначно и обсолютно и всё точно блондинка
нихуя се!