Прочие дела домашние

Почему сейчас много глупых и не сдержанных людей?

Почему если измена, то сразу надо расчелить и утопить ванной? Уж больно насмотрелся новостей. Мне ни раз изменяли, а даже во фредзону кидали, но я просто смирился и уходил, но чтобы убивать в мыслях не было.
Это эгоизм.
Гульнара Юнисова
Лучший ответ
так у многих, наверное, не все пойдут убивать, если что не понравится, уходят просто, переживают какое-то время, потом находят замену, жизнь продолжается, подумаешь, кто-то ушёл, бросил, неполюбил, но не у всех психика по этим законам функционирует, об этом надо помнить, не все будут плакать в подушку и благородно отпускать. Есть и психопаты, и люди считающие что право имеют, всё по их должно быть. Может их не больше стало, а просто это стали показывать. Волна насилия. И уже давно надо вводить чп, какие-то профилактические меры, защита жертв насилия. Но по сути всё на божий промысел, или убьют или не убьют, никакой работы на предупреждение, каждый сам в поле воин. Бабам надо работать на упреждение, и первыми рубить своих бывших, сядут посидят выйдут--зато живы)
Маша Olenina
итог работы госпропаганды и рекламы
Veta K
просто журналюги нонче любят хайпануть. а бытовухи всегда было много
Нaталья """"""""
Потому что раньше было стыдно быть глупым и несдержанным. А потом появилось шоу Дом-2, и народ решил, что это вполне нормально, раз таких людей показывают по телевизору и вполне уважают
A*
Aigerim **
А когда было иначе?
Поменьше смотрите в ящик. Глупых и не сдержанных много во все времена, просто теленовостей не было.
Мария Борисова
Я скажу вам фактор, который напрямую на это влияет.
Воспитание.
Jane Hops
нас всегда было много. Просто правила меняются.
Человек здесь попахивает наёбочкой) Иди убей или утопи так виселее будет) Пожизненое не дадут) 2-3 года переживёшь)
Gülnara Zeynalova
Вопрос на который никто не знает ответ
Они прикольные