Прочие дела домашние

А, может, правда, лучше в петлю - и никаких проблем? Сын такого наговорил, что жить не хочется... Сама виновата где-то?

Как гласит народная мудрость - Утро, вечера
мудренее.... Подожди до завтра.... Вспомни себя,
что ты могла наговорить в его возрасте.... Ух, я
такое творил - страшно вспомнить...))))))))))
Ольга Третьякова
Ольга Третьякова
93 857
Лучший ответ
Марина Воробьёва Спасибки, Баламутик :))) Дожить бы до утра...
Да Бог с вами.
Глупый он просто.
Завтра самому будет стыдно за слова.
А как Ваш сын будет жить без ВАС? ! Даже не думайте о таком, грех и слабость это!
Ну и чего он такого наговорил? Что мать всю жизнь испортила? Так мы для своих детей никогда хорошими не будем, хоть золотом их осыпь с ног до головы! Всегда найдут, в чем упрекнуть! Или баловали, или в строгости держали, или опекали, или слишком много самостоятельности давали, или жениться не дали, или зря от женитьбы на этой стерве не отговорили.. .
А у родителей, между прочим, и своя жизнь есть! Дети, безусловно, важная часть нашей жизни, но далеко не единственная!
AM
Altynai Moldakhan
75 189
Марина Воробьёва Как в воду глядели...
Оксана Чубукова легче всего поругаться с мамой,поплачет,позлиться и простит.
а вот с друзьями и коллегами не пройдет.
вот здесь ИХ жалко сынков наших и дочек.
Слава хорошо Вам ответила,спасибо ей!
ой, да ладно. больше оптимизма. вам жизнь один раз дана. негоже ее тратить на расстройства. а сын пусть извинится
все они психованные сейчас.
но и мы -родители -не сахар.
так что сын -остынет и пожалеет о сказанном, пусть даже и не покажет.
а Вы-извините-дура, раз такие мысли в башку пускаете.
мы тоже, молодыми не такие уж и паиньки были.
и тоже обижали родителей, тока не догадывались об этом.
извините за грубый ответ, но сиротой осталась рано, некому воспитывать было.
А что, оттого, что вы в петлю, сын поумнеет? Если вы признаете в глубине души, что это ваш недочет, надо исправлять. А если сын по дурости своей так мать обидел, то тут только смириться и ждать.. . мать не смогла, жизнь научит.
ты чё мать охерела? выбрось всякую глупую мысль из головы ...и в субботу в парк, сквер, лес .. с сыном под руку ...поговорить о жизни.. .

люди миллионы денег выкидывают на лечение, а Вы хотите на себя руки наложить ?
это не выход , .на том свете это не приветствуется, и поминать Вас будут только в Радоницу
сами такого воспитали. раз у вас такие мысли (вешаться), значит вы не большого ума женщина, вот и воспитали такого же дурака сына.
Выход: умнеть обоим срочно
Дониана
Дониана
20 241
Марина Воробьёва Какой институт посоветуете?
В петлю -это не решени проблемы, а наоборот!!!! Семье только хуже, да и вам легче не будет. А сын все со временем осознает!! ! А вы мама, вы мудрее и скоро найдете верный путь решения всех вопросов!!!! Вам терпения и мудрости!!!! А сын вам будет потом всю жизнь благодарен за то, что не оступились и не сделали ошибку!
Если вам трудно, обратитесь к психологу, может быть вместе вы найдете разумное решение вашей проблемы и все увас наладится.
да уж! сама боюсь!!!!
А Вы все ли выполнили дела в жизни? Может именно для решения этой проблеммы вы и пришли в сей мир, а теперь пытаетесь сбежать от неё!
Ваше расстройство понятно, но не надо отчаиваться и уж тем более в петлю лезть! Мне родная мать за всю жизнь, знаете, сколько "приятного" наговорила!! ! Ну я поревела от обиды и всё на этом! Ещё чего не хватало жизни себя лишать из-за этого! А он ещё сам не раз пожалеет, вот увидите! Вот только сможите ли простить? У меня вот осадок всё же остался на всю жизнь и я многово своей матери не смогу уже никогда простить...
Сама виновата, сын виноват, все виноваты. Петля усугубление проблемы. АДские мысли.. .
Перекрестись сперва. Дальше будет видно. Бог с тобой.
гнать сына в шею из дома
В петлю не надо! Это не выход. Уж не знаю что там натворил Ваш сын, но время лечит.
Gulya S
Gulya S
1 269
не буть дурой . нельзя так . а остальное забудется
Юлия Гриценко
Юлия Гриценко
1 044
и кому лучше сделаете? принимайте как есть а время все расставит на места, а сын со временем поймет ,
Да нет же миленькая, время лечит, обида сотрётся, дай бог со временем поймёт что обидел, а если бы все матери после того как их дети обижали в петлю лезли кто б остался, у всех бывает и мои обижали так ведь жизнь на белом листе не прожить, и как можно научить когда сама ответов не знаешь, ночю все кошки серые, утро решение принесёт более перспективное чем эти ужасные слова. Кто казал что мамой быть легко, но я не променяю ни одной слезинки даже на мысль быть бездетной.
Что за бред.. . Какая петля? Если виновата - надо исправлять, а не избегать проблем!
Это сейчас обидно и горько, а завтра всё будет выглядеть по-другому. Если чувствуется вина извинитесь. Но не ждите в ответ извинения. Ждать того чего не услышишь очень горько и обиднее в сто раз. Можно спокойно вместе разобрать ситуацию, но только тогда, когда оба остыните. ЩТБ
сын должен извиниться перед вами, если он вас до такого довел!! ! отпороть паршивца!!!
Проблему решать надо, а не избегать.

Похожие вопросы