Прочие дела домашние

Как можно у совершенно незнакомых людей спрашивать, что подчарить любимому человеку на любую дату?

Уж если сами не знаете, что млжет обрадовать любимого! Как могут это знать чужие люди??? Не понимаю! Да и набор советуюмых подарков всегда один и тот же!
Тамара Якшук
Оооой, я сама терпеть не могу такие тупые вопросы... сразу хочетсяя ответить грубостью!!! !
Своего любимого надо радовать только из собственной фантазии и чувств!!!!
Наталья Смирнова (Коротенко)
Лучший ответ
В стоге сена можно найти иголку Среди советов постороннего может попасться дельный совет
Katerina Opaleva
Нет, ну иногда из списка предметов выбрать проще.. . Я такой вопрос задала мысленно и ...пошла в продуктовый супермаркет. Знаете, что купила? ( а ведь собиралась потратить последние деньги и купить дорогую вещь) - коробку куриных яиц, на которых висела этикеткаа "МОЛОДИЛЬНЫЕ". Все, даже вопрос не понадобился.. . А что рекомендуют другие люди - кто ж его знает, можно ли пользоваться такими советами, в каком настроении и состоянии был ттот человек? Трудно сказать...
ой, Вы такая зануда
Инна Лаврова
Тамара Якшук зато я знаю, что дарить своему мужу на день рождения!
Совет он и есть совет. Бывает, что и натолкнет на свежее решение.
Лучше скажи, как давно ты вопросах и ответах? Уж здесь такой мути начитаешься....
Инара Акулова
Тамара Якшук Да год уже наверное! Да, разное пишут!
Я тоже этого не понимаю. Особенно когда спрашивают, что подарить дочери или сыну. Если малыш, то ты и так видишь, что ему купить, а если подросток, то спросить у него.
Лариса ******
а почему нет?
Лидия Popeliene
В том то и дело, если не знаете что подарить то ищете ответы. Это могут быть книги, телевидение, газеты, так почему бы и не здесь? Вам ни кто не навязывает своих подарков, просто дают шанс разгулятся вашей фантазии на основе их ответов.))
la
lapnast89
Тамара Якшук Ну знаете, если уж Вы не знаете что подарить любимому человеку....это нонсенс! Кто как ни Вы должны знать это! Что ему нравиться, чем увлекается, ведь он ЛЮБИМЫЙ человек!
Спрашивают, в надежде получить зацепку на какой-нибудь неординарный подарок. В конце-концов любой ответ - не прямое побуждение к действию, верно? Это всего лишь информация для размышлений.
Aigerim Bakaeva