Прочие дела домашние
Он говрит что в ближайщие два года не хочет семью....у меня нет шансов? идти дальше? или они все так говорят?
аналогично, но волей случая я залетела и мы поженились, ща ребёнок будет, но всё таки чувство вины меня не покидает, такое очучение что я его заставила завести семью, это не его было желание, но я сделаю всё что бы он не пожалел что так сложилась судьба, в глубине души я очень рада что мы теперь вместе, я очень-очень этого хотела
они все так говорят.... тем на ком не хотят жениться)))
Не стоит мараться. Если Вы чувствуете, что это действительно так, не пытайтесь продолжать. Наверное и любви между вами нет, ведь если бы он любил, он хотел бы с Вами и семью, и ребенка.
есть шансы, но он видимо предлагает подождать, спросите его о причинах
Покажите ему что, вполне можете обойтись без него.. Вам нужна семья, но видимо не с ним)
Мой муж говорил, что не женится. Но... пожив до него одна много лет, я понимала, что он классный... и согласна была быть с ним и без женитьбы. Итог-семья.
Ну, если он не хочет, то у вас два варианта: расстаться и искать того, кто хочет семью, или остаться с этим человеком, но просто как подруга. А что - семью создавать горит? Пару лет не подождать? заодно проверить чувства...
А вы узнайте причины такого не желания. Если их не будет или будуть какие то отмазки, то спокойно идите дальше.
Иди дальше, этот явно не твой.